Работа в Кардиологический санаторный центр Переделкино

Отзывы сотрудников о компании Кардиологический санаторный центр Переделкино

2,6
Сфера услуг, рестораны и туризм
Медицина и охрана труда
Производство

Работал в организации продолжительное время.руководство-адекватное, дружелюбный коллектив. Оформление официальное, задержек по зп не было, график нормированный. Есть парковка, питание и много еще всего. Работа интересная иногда многозадачная в целом все нравилось.
Находится в лесу, пешком неудобно! Если не ошибаюсь сейчас можно на общественном транспорте

Близость к дому. Да и впрочем ничего больше хорошего…..а ну да, 50% скидка на обследования.
Очень большая текучка кадров. Оплата труда минимальная при графике работы по 15-16 часов.

Психотерапевт

Удобный график,созданы условия комфортно добираться на работу
Повысить заработную плату

Нормированный график.Официальное оформление, зарплата приходит стабильно.Очень дружный коллектив и каждый готов прийти на помощь.В организации предусмотрен служебный транспорт от мцд Переделкино.Также для сотрудников льготное питание-все очень вкусно.
Хотелось бы чтобы служебный транспорт ездил почаще

Менеджер по бронированию

Находится в моем районе проживания, удобный график работы, есть возможность подработать, прозрачная система оплаты. Адекватное руководство. Хорошие скидки для сотрудников и членов их семей на услуги санатория.
Обучение, тренинги за счёт работодателя это всегда приятно.

Дежурант

май 2023
Свобода в выборе рабочего графика,оплата труда вовремя, близость к дому
Если Вам свойственна предельная аккуратность в работе, профессионализм выше среднего, энтузиазм - готовьтесь к тому, что дневные врачи часть работы и пациентов будут перекладывать на Вас, уверяя, что функционал ничем не отличается и так как в санаторий берут всех подряд, также готовьтесь к тому, что часто придется оказывать экстренную помощь при отсутствии условий, 220 рублей за час + вычет 13 процентов !

Электрик

май 2022
Плюс это отдельная комната для персонала, в столовой большие порции
Работал полгода. Питание для сотрудников платное. Комнату давали за аренду в 500 руб. Так что реальный доход снижается с 30к до 15-20, кто как тратит. Спецодежды выдают минимум, зимнюю и обувь за свой счет.
Экономия до глупостей и улучшать там все нужно. Нарушений много: электросхем нет совсем, подписей в щитах мало, старая советская инфраструктура, частью доработанная. Для стажеров или людей в возрасте, кто просто хочет поработать для хобби. Будут нагружать хозяйственной работой без надбавок, вообще очень много ненужной суеты. Электрик один, без смены (в отличие от сантехников или медсестер) будут дергать по вечерам, в выходные дни. Много нормальных людей там работает. Есть и проблемные сотрудники, которые сначала создают о себе хорошее мнение, а потом начинают на голову садиться, но таких немного.
Сделал по ремонту сколько смог, потом надоело. Об уходе не жалею. На перспективу это слишком нервное и горячее место, не стоит своих денег.
Самые высокие зарплаты в Кардиологический санаторный центр Переделкино
Администратор
Электрик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кардиологический санаторный центр Переделкино

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кардиологический санаторный центр Переделкино для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Кардиологический санаторный центр Переделкино для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Кардиологический санаторный центр Переделкино оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Кардиологический санаторный центр Переделкино оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Кардиологический санаторный центр Переделкино оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 7 оценок.

Санаторий кардиологического профиля Переделкино – это специализированное заведение, деятельность которого связана с диагностикой, терапией и профилактикой заболеваний сердечно-сосудистой системы.

В стенах нашего санаторно-оздоровительного комплекса трудится высококвалифицированный медперсонал, готовый в любое время суток прийти на помощь каждому своему пациенту. Особую эффективность лечебно-профилактических процедур, а также высокий уровень комфорта своим гостям предоставляют лишь некоторые санатории Подмосковья, одним из которых является «Переделкино».

АстраЗенека
Аптеки ВИТА