Работа в СВОБОДОЛГИН

Отзывы сотрудников о компании СВОБОДОЛГИН

апрель 2023
Адекватное отношения руководства, в том числе к больничным и отгулам, приятный коллектив, проводятся различные конкурсы, так как компания относительно небольшая получить доп вознаграждение более чем возможно.
Можно сделать побольше развлекательных мероприятий

апрель 2023
Удобный график, достаточно лояльное руководство, хорошее обучение, т. к. не работала раньше в этой сфере. Зарплата всегда вовремя, без задержек.
Оборудовать место, чтобы можно было обедать в офисе

Менеджер клиентских отношений

апрель 2023
Лояльный руководитель, всегда можно попросить выходной. каждую неделю по пятницам угощения для коллектива, не жадный на деньги. Выплаты без задержек
нет комнаты отдыха и даже микроволновки. питаться приходится в кафэшках.
Офис старый, рабочие места не оборудованы как положено
указывают в вакансии доход ОТ 50к, но по факту ДО 50к и это я не знаю что нужно сделать, чтоб заработать их. Рассчитывайте на доход 30-45к

июнь 2022
1,3
Очень милый коллектив. Приятный, комфортный офис. Из плюсов это все. В самом начале работы случайно нашла информацию в программе, что каждый месяц новый стажёр, но не стала спрашивать почему. А вот почему поняла потом. Я успела отработать неделю. Поток стажеров налажен идеально, платят потом за выход, а процент и плату за договора естественно нет. И три дня бесплатной обязательной стажировки ещё.
Экономят на стажёрах, не выплачивая % и премии. Новые стажёры у них каждый месяц.

январь 2022
Очень лояльное отношение к сотрудникам руководства. Честное отношение к клиентам по оказанию юридической помощи. Свободный выбор выходных дней, честная достойная зарплата и хорошая мотивация. Оплата праздничных и отпускных дней. Удобное расположение рабочего места, добираться легко. Удобный режим работы.
Хотелось бы иметь душ, диван и массажное кресло на рабочем месте, но тогда не захочется работать

январь 2022
Высокий доход, хороший коллектив, хорошее обучение
График работы, а так все норм

Менеджер по продажам услуг

январь 2022
В работе понравился оклад. Коллектив нормальный. График хороший.
Офис улучшить ( ремонта ноль, удобства ноль), относиться к новым сотрудникам ( стажёрам ) более лояльно и мягче.

Январь 2022
Как директор, благодарю неизвестного бывшего коллегу за отзыв о работе в СВОБОДОЛГИН https://svobodolgin.ru/ и высокую оценку удобного графика, свеже-отремонтированного офиса и новенькой орг.техники. Сожалею что высокий оклад и дружный коллектив не мотивировали Вас сделать карьеру, освоив скрипт звонка за время стажировки или испытательного срока. Низкая оценка руководителю мной принята к сведению - я не смог раскрыть Ваш потенциал. Желаю Вам удачи в продажах более простого продукта.
Самые высокие зарплаты в СВОБОДОЛГИН
на основании 2 отзывов
HR-специалист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СВОБОДОЛГИН

Рекомендуют ли сотрудники компанию СВОБОДОЛГИН для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию СВОБОДОЛГИН для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СВОБОДОЛГИН оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СВОБОДОЛГИН оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СВОБОДОЛГИН оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Благодарю Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Меня зовут Андрей Валерьевич Подповетный, я создатель и руководитель проекта СВОБОДОЛГИН. Ниже краткое описание кто мы и зачем мы, кого мы зовём на работу.

Проект создан в 2020 году как средство освобождения людей от долгов в рамках действующего законодательства РФ. СВОБОДОЛГИН призван помочь людям, находящимся в невыносимом финансовом состоянии сбросить непосильную ношу долгов и снова зажить по-человечески.

Кто мы такие:

Мы региональная юридическая компания СВОБОДОЛГИН. Мы созданы и работаем в г. Краснодаре и Краснодарском крае очно и дистанционно (on-line).

Чем мы помогаем клиентам:

Наше понимание состояния клиента и состояния кредитора, а также знание процедур и механизмов Федеральных законов мы разложили на составляющие, описали их, создали шаблоны, формы, скрипты. Мы используем стандартизированные процедуры и стандартные механизмы для решения стандартных задач, из которых как раз и состоят все особенные и такие индивидуальные ситуации наших клиентов. Компания работает в тесном партнерстве с самой технологичной и автоматизированной федеральной сетью списать-долги.рф.

В заранее оговоренное время на очной или дистанционной встрече мы оцениваем ситуацию клиента и предлагаем ему варианты решения, заключаем Договор, решаем проблему клиента. Мы уважаем клиента и верим в него. Решая проблему клиента, мы растём и становимся лучше. Мы приветствуем критический подход и трудных клиентов, потому что именно они помогают нам совершенствовать наш продукт и расширять наше присутствие. И да, у нас амбиционные планы.

Наши ценности просты и прозрачны для любого клиента, сотрудника или партнера нашей компании. Мы действуем честно и профессионально.

Наши главные принципы:

1. Уважение и сервис. Наши клиенты ищут реальный выход, поэтому качественный сервис и уважительное отношение к клиентам — это основа нашего бизнеса;
  2. Развитие. Мы работаем ради развития и совершенствования;
  3. Удовлетворение. Наши сотрудники любят свою работу и помогают нашим клиентам;
  4. Разнообразие. Мы признаем право каждого сотрудника и каждого клиента проявлять свою индивидуальность в этом мире;
  5. Ответственность. Каждый имеет свою зону ответственности, и понимает, что от него многое зависит;
  6. Только факты. Мы не доверяем мнению, мы доверяем цифрам.

Если вы разделяете наши ценности и принципы, мы будем рады работать с вами. Вливайтесь в нашу команду на этом огромном растущем рынке услуг банкротства граждан.

Мы приглашаем на работу сотрудников для обработки заявок, заключения договоров и предоставления услуг.

Россельхозбанк
Ренессанс Банк