Работа в ТопБухгалтер

Отзывы сотрудников о компании ТопБухгалтер

Бухгалтер

Стабильная заработная плата. Лояльность руководства. Четкие задачи для выполнения. Полностью удаленная работа, что позволяет не тратить время и деньги на дорогу, пробки. Прекрасное программное обеспечение, что позволяет ускорить рабочий процесс и облегчить работу. Если есть вопросы, предложения руководство всегда готово выслушать и помочь в той или иной задаче, чтобы все рабочие процессы работали четко.
Все прекрасно, что даже не нахожу минусов. Очень ответственная и прекрасная компания, хочется работать .

Самара,
Прекрасный коллектив. Дружелюбный, всегда готовые прийти на помощь, помочь, подсказать. Руководство лояльное, интеллигентное, прослушивающее к пожеланиям сотрудников, подбирающее функционал в зависимости от талантов и способностей сотрудников. Такого человеческого отношения к бухгалтерам, нет больше не в одном аутсорсинге. Постоянное обучение. Реальные возможности поднять свой профессиональный уровень. Интересные задачи. Зарплата всегда вовремя. Гибкий график. Карьерный рост.
ввести практику ежегодных корпоративов по итогу сдачи годовой отчетности))))

Главный бухгалтер

Самара,
Отзывчивое руководство, достойная оплата, возможность работать удаленно
Совершенствование всегда приветствуется

Честный, отзывчивый работодатель. Руководство всегда на связи, совершенствует бизнес-процессы. Рекомендую компанию для трудоустройства.
Можно направить на доп. обучение.

Калуга,
Коллектив коллег очень отзывчивый, поможет разобраться с новыми участками. Руководство адекватное.
Раз в неделю общаться по видеосвязи с коллегами. Всё хорошо.

Воронеж,
В Топбухгалтер работают профессионалы, и я рада что я в этой команде. Удаленный формат работы, взаимодействие клиент -офис-бухгалтер отработан. Оплата за работу достойная и без задержек. По вопросам можно консультироваться с коллегами- это хорошая помощь в работе.
Возможность проходить повышение квалификации, иметь доступ к профессиональным изданиям.

Бухгалтер

Из плюсов хотела бы отметить адекватность коллектива - всегда можно договориться, коллеги к которым можно обратиться за помощью без лишних вопросов и проблем.
Технически прекрасно все организовано, например, есть штатный программист, консультант по сложным вопросам учета, юридические документы составляет отдельный специалист. Т.е. бухгалтер выполняет функции именно бухгалтера, оговоренные заранее. По программному обеспечению тоже все замечательно (например, можно запросить статьи и материалы из Главбуха или Гаранта, релизы ПО своевременно обновляются. Периодически направляют на изучение вебинары с обновлениями законодательства).

За два года не было задержек в заработной плате, карьерный рост, интересные задачи от клиентов.

График можно регулировать самостоятельно.
Была бы рада встретиться с коллегами в живую, очень приятные люди)

Еще хотелось бы прохождения вебинаров, тестов, сертификации для подтверждения своего личного профессионального статуса, получения дополнительных "корочек".
А также обучения в направлениях в которых не было или мало реальной практики (тут, конечно, все зависит от начальных компетенций и навыков, но развиваться всегда интересно, особенно с учетом постоянных изменений законодательства).

сентябрь 2022
Из плюсов: возможность работать на удаленке, экономия времени и денег на дорогу, зп без задержек, адекватное руководство, дружелюбный коллектив, возможность обучатся новому.
Один минус удаленки в том, что иногда хочется побольше пообщаться лично с коллегами, наладить коммуникацию. Не хватает живого общения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТопБухгалтер

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТопБухгалтер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТопБухгалтер для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ТопБухгалтер оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ТопБухгалтер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ТопБухгалтер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Бухгалтер4Главный бухгалтер1