Работа в Платформа
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Платформа

Эксперт по информационной безопасности

Нижний Новгород,
Для себя я нашел не только профессиональное развитие, но в моем случае возможности познакомиться с новым направлением в ИБ. В компании сформирована особая атмосфера, где каждый сотрудник ценится и уважается. Для всех без исключения установлены комфортные условия труда, руководство поддерживает инициативы сотрудников.
Направлять сотрудников на различные конференции и профессиональные мероприятия.

Март 2024
Благодарим вас за твой отзыв! Мы рады, что ты ценишь у нас профессиональное развитие и возможность познакомиться с новым направлением в области информационной безопасности. Мы также ценим твое восприятие особой атмосферы в компании, где каждый сотрудник ценится и уважается. Твой отзыв по поводу улучшения направления на конференции и профессиональные мероприятия также принят к нашему сведению. Мы постараемся улучшить этот аспект и обеспечить больше возможностей для профессионального развития.
Спасибо за твой ценный отзыв!

Специалист по интернет продвижению и веб-аналитике

Нижний Новгород,
Прекрасный коллектив, интересные задачи, возможность работать как из дома, так и в офисе
Все отлично, нечего здесь написать

Март 2024
Спасибо за твой положительный отзыв! Мы рады, что тебе нравится наш прекрасный коллектив, интересные задачи и возможность работать из дома или в офисе. Твое мнение важно для нас, и мы постараемся продолжать создавать комфортные условия для работы. Благодарим за твою отзывчивость и надеемся на долгосрочное сотрудничество с тобой!

Проект-менеджер

Нижний Новгород,
Хорошее руководство, интересные проекты, отличный коллектив, компания ценит своих сотрудников и прислушивается к их голосу
Хорошая зп, но всегда можно больше

Март 2024
Отлично, что ты ценишь хорошее руководство, интересные проекты, и отличный коллектив. Мы всегда стремимся к улучшению условий для наших сотрудников, в том числе и в области заработной платы. Твой отзыв очень важен для нас, и мы обязательно прислушаемся к твоему мнению и постараемся улучшить ситуацию. Спасибо, что поделился своими мыслями!

Специалист по тестированию ПО

- дружный коллектив;
- светлый и уютный офис;
- очень доброжелательное отношение к сотрудникам;
- возможность гибридной занятости (удаленка/офис);
- кофе и чай в офисе;
- мероприятия для сплочения сотрудников;
- ДМС
Корпоративное обучение

Февраль 2024
Дорогой наш сотрудник!

Мы рады, что тебе нравится дружный коллектив, светлый и уютный офис, а также наше доброжелательное отношение к сотрудникам. Мы стремимся создать комфортные условия для работы, поэтому для нас важно, что наши сотрудники оценивают уют в офисе и их возможность работать гибридно.

Мы также ценим твой отзыв о мероприятиях для сплочения сотрудников и о нашей программе ДМС.

Относительно твоего комментария о корпоративном обучении, мы внимательно изучим этот момент и постараемся улучшить нашу программу в этой области. Твое мнение важно для нас, и мы стремимся делать наше рабочее пространство ещё лучше.

С уважением, Светлана!

Дизайнер интерфейсов

Нижний Новгород,
Дружный коллектив, возможность зарплатного и карьерного роста, лояльное руководство открытое к обсуждению, интересные проекты с возможностью личностного роста.
Не хватает удобного диванчика в комнате отдыха ))

Февраль 2024
Дорогой наш дизайнер)!

Спасибо тебе за твой отзыв и за выделение позитивных аспектов работы в нашей компании. Мы ценим твое участие в создании дружного коллектива, который столь важен для нас. Мы также рады, что ты ценишь светлый и уютный офис, где мы стараемся предоставить комфортные условия для работы.

Твое замечание о корпоративном обучении имеет важное значение для нас. Мы будем работать над улучшением этого аспекта, чтобы обеспечить нашим сотрудникам еще больше возможностей для развития.

Мы ценим твой отзыв и будем стараться делать наше рабочее пространство еще более привлекательным.

С уважением, Светлана)

Нижний Новгород,
Отличный коллектив, открытые процессы, отличные условия труда
Развивать направления в проектах

Январь 2024
Благодарим за твой отзыв. Мы ценим твое мнение и обязуемся улучшить развитие направлений в проектах для поддержания высоких стандартов работы и удовлетворения наших сотрудников.

Android-разработчик

январь 2023
- чётко построенный рабочий процесс
- возможность работы из дома
- хороший диалог с руководством
- мероприятия направленные на сплочения коллектива

Январь 2024
Спасибо за твой отзыв! Очень рады, что ты ценишь четко построенный рабочий процесс, возможность работы из дома и хороший диалог с руководством. Твой положительный опыт работы для нас очень важен и вдохновляет на улучшение условий и профессионального роста. Большое спасибо за обратную связь!

iOS разработчик

январь 2023
Дружный коллектив. Хорошие, лояльные условия труда. Достойная зарплата
Рабочие процессы недостаточно структурированы. Проектам не хватает разнообразия

Январь 2024
Спасибо за твой отзыв! Мы очень рады, что тебе нравятся наши условия труда.
Мы стараемся делать все возможное для комфортной и продуктивной работы наших сотрудников. Твое мнение очень важно для нас. Благодарим за отзыв!

Менеджер IT проектов

декабрь 2022
- Общение на "ты", без отчеств и званий
- Лояльные руководители и профессиональные сотрудники
- не хватает обще масштабных корпоративов

Январь 2024
Мы рады, что тебе нравится наше общение на "ты", без отчеств и званий. Мы стараемся создать атмосферу, где все чувствуют себя комфортно и находятся на одной волне. Также приятно слышать, что ты ценишь лояльных руководителей и профессионализм коллег. Твое мнение важно для нас. Спасибо за отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Платформа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Платформа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Платформа для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Платформа оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Платформа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Платформа оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Группа Актион
ЭР-Телеком