Работа в Тиунчик Галина Викторовна

Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер отдела продаж

май 2023
Добрый день! Работаю в компании более 3-х лет. Это мое не первое место работы, есть с чем сравнить. Хочется сказать, что эта компания одна из лучших в нашем городе.
Руководство достаточно лояльно , дает большие возможности для заработка , карьерный рост.
Есть возможность работать удаленно. Дружный коллектив, нет текучки.
Удобное расположение офиса, близко к дому.
По началу не всегда хватало времени на выполнение задач и возникали некоторые коммуникационные проблемы .
Лично про себя хочу сказать, что через пол года, как я устроилась в компанию, была в командировке на море в г. Геленждик .Компания дает и такие возможности. Часто участвуем в выставках в разных городах. Все это дает возможность расширить свой кругозор.
Расти. Расти и еще раз расти!!!!! Желаю нашей компании.

Январь 2024
Спасибо, что поделились своим положительным опытом работы в нашей компании! Мы высоко ценим вашу лояльность и рады, что вы в нашей команде. Обратная связь от наших сотрудников - это самый важный показатель успеха и качества нашей совместной работы. Мы стремимся предоставлять наилучшие и комфортные условия для каждого нашего сотрудника. Ваше признание мотивирует нас продолжать двигаться в этом направлении. Еще раз благодарим вас за ваш положительный отзыв! С уважением, ИП Тиунчик Г. В.

Офис-менеджер

Иваново ,
Работаю в компании 3 месяца, все очень нравится ! На мой взгляд, очень удобный график (пятидневка), выходные праздники отдыхаем. Коллектив очень дружелюбный, поэтому дискомфорта в адаптации, как такового, не испытывала. Одна из самых распространённых причин, по которой люди задерживаются на каком-либо месте, либо спешно его покидают - это Руководство. Руководители всех отделов очень приятные и справедливые люди, ко всем можно обратиться и получить обратную связь.
Настолько все нравится, что пока не нашла того, что хотелось бы улучшить.

Иваново ,
Приятно работать в компании в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рада, что в меня поверили и помогли вырасти как менеджер по продажам практически с нуля.
Руководство заинтересовано в профессиональном и личностном развитии сотрудников и готово вкладываться в обучение каждого. К тому же в компании неизбежен карьерный рост.
Коллектив дружный, позитивный и активный, часто организовываются тимбилдинг мероприятия и корпоративы. Для стажеров организована система обучения и адаптации, что позволяет без стресса влиться в новые рабочие процессы. Оплата достойная, без штрафов и вычетов.
На текущий момент кажется, что улучшать не чего. Все, что необходимо для улучшения условий труда делается оперативно.

Март 2024

Менеджер по работе с клиентами

Иваново ,
Условия работы в нашей компании действительно уникальны! Коллектив очень дружелюбный, и многие отмечают, что рабочая атмосфера напоминает домашнюю. Всегда есть возможность дополнительного заработка, и вы получаете столько, сколько заработали. Руководство прислушивается к каждому сотруднику, уважает его мнение и ценит вклад в общее дело.
Мы предоставляем все условия для комфортного труда, а гибкий график работы позволяет каждому сотруднику выбрать наиболее удобный для себя режим. В офисе есть вкусные угощения, которые поддерживают энергию на протяжении всего рабочего дня.
Кроме того, мы часто организуем совместные мероприятия, походы в кино, на квесты или в музеи. У нас также есть возможность отправлять сотрудников в командировки для обмена опытом и знаниями с коллегами из других компаний.
Качество работы Битрикс 24

Март 2024

Иваново ,
Отличный работодатель! Работаю в компании уже около года в качестве менеджера по продажам и очень рада, что являюсь частью этой команды. Компания предлагает удобный график работы, что позволяет мне легко совмещать свои рабочие обязанности с личной жизнью. Расположение офиса также очень удобное, что экономит время на дорогу.

Особенно хочу отметить возможность удаленной работы, которая предоставляется в нашей компании. Это позволяет мне сохранять баланс между работой и личной жизнью, а также экономить время и деньги на дороге. Коллектив здесь очень дружелюбный и отзывчивый, всегда готов помочь и поддержать. Руководство компании прислушивается к мнению сотрудников и старается создать максимально комфортные условия для работы.

Заработная плата выплачивается своевременно, также предусмотрены премии за достижение поставленных целей. Компания активно развивается и предоставляет возможности для профессионального роста и обучения. Я уверена в будущем своей карьеры в этой компании и рекомендую ее другим соискателям.
Хотелось бы внедрить выездные обучения, с повышением квалификации.

Январь 2024

Еще раз благодарим вас за ваш положительный отзыв!

С уважением, ИП Тиунчик Г. В.

Иваново ,
Работаю в компании 3 год, очень удобное расположение к дому. График работы отличный, выходные и праздничные дни всегда отдыхаем.
Достойная заработная плата, всегда вовремя. Руководители добрые и отзывчивые.
Увеличить ассортимент, расширить складское помещение.

май 2023
Это первая работа, которую я прям люблю! На работу хожу с удовольствием. Работаю в отделе гостиниц, коллектив очень дружный, друг друга поддерживаем и помогаем при необходимости. Руководство также поддерживает приятную атмосферу и делает все, для комфортной работы каждого. Достойная оплата труда, для Иваново так вообще.
Расширять возможности производства

Менеджер по оптовым продажам

май 2023
Работаю третий год менеджером по продажам. Пришла из компании схожего направления, не пожалела ни на секунду. Руководители молодые и лояльные, коллектив хороший, дружный. Можно реально расти, зп если действительно работать оч хорошая.
у продажников есть минус - звонки в нерабочее время, могу с Алтая в 5 утра позвонить)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тиунчик Галина Викторовна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тиунчик Галина Викторовна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тиунчик Галина Викторовна для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Тиунчик Галина Викторовна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Тиунчик Галина Викторовна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Тиунчик Галина Викторовна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Иваново 6