Работа в ГБУК г. Москвы ОКЦ ЮВАО

Отзывы сотрудников о компании ГБУК г. Москвы ОКЦ ЮВАО

Важная сфера и оперативное управление большим коллективом. Безбумажное делопроизводство.
Систему стимулирования

Бывший сотрудник
Официальное трудоустройство. Вот пожалуй и все, больше положительного не наблюдается
Не советую место работы: текучка кадров, необходимо выстроить нормальную работу, здоровую структуру, не грамотное руководство, нет умения управлять! Необходимо начать с выстраивания управления учреждений и с руководства, непосредственно с кадров.

Библиотекарь

Работал больше 10 лет
Близость к дому, стабильность работы, возможность обучения за счет работодателя.
Коммуникации между сотрудниками

Рабочий по зданию

Бывший сотрудник
Культура общения, иногда идут на встречу. Достаточно близко к дому. Коллектив хороший.
Коммуникацию с работодателем и работником. Покупка инвентаря за счёт работодателя . А не за счёт работников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУК г. Москвы ОКЦ ЮВАО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУК г. Москвы ОКЦ ЮВАО для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГБУК г. Москвы ОКЦ ЮВАО для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГБУК г. Москвы ОКЦ ЮВАО оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГБУК г. Москвы ОКЦ ЮВАО оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГБУК г. Москвы ОКЦ ЮВАО оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Библиотеки ЮВАО сегодня - это культурно-просветительские центры, ставшие неотъемлемой частью жизни жителей г. Москвы. Каждый месяц в наших библиотеках  проходит более 100 значимых мероприятий, направленных на поддержку книг и чтения: фестивали, встречи с писателями и деятелями культуры, мастер-классы, лекции и семинары, театральные постановки, литературные и лингвистические практики, книжные и фотовыставки, работа детских и семейных досуговых кружков и клубов, развивающие занятия для детей, медиа-викторины, экскурсии по Москве и многое другое.

Наши библиотеки обслуживают более 1350000 человек населения ЮВАО.
Мы принимаем активное участие во Всероссийских, городских и окружных акциях: "Библионочь", "Ночь искусств", "Казачья станица - Москва", "Дни культуры в округах", "Ночь музыки", а также в проведении мероприятий, посвященных знаменательным и памятным датам РФ.

В ЮВАО библиотечные и культурно-просветительские услуги предоставляют 32 библиотеки.

Тинькофф

Информация о ГБУК г. Москвы ОКЦ ЮВАО