Работа в Управление Судебного департамента в Тульской области

Отзывы сотрудников о компании Управление Судебного департамента в Тульской области

Тула,
Работаю больше 10 лет
Работа сложная, но интересная: затрагивает все направления юридической профессии. Такого опыта, как в суде, не приобретете ни в одной государственной организации. Имеется перспектива роста.
Желательно увеличить размер заработной платы

июль 2022
1,7
Близко к дому, рабочее время ненормированное, платят меньше чем заявленно.
Отношения к людям и зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управление Судебного департамента в Тульской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управление Судебного департамента в Тульской области для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Управление Судебного департамента в Тульской области для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление Судебного департамента в Тульской области оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление Судебного департамента в Тульской области оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление Судебного департамента в Тульской области оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Тула1