Работа в Гидрогаз

Отзывы сотрудников о компании Гидрогаз

Мастер- бригадир

Пермь,
Отзывчивый, очень хороший руководитель. Наверно из плюсов это все
Да все!!! От условий труда, до распределения обязанностей! Ужас, а не условия просто

Транспортировщик

Воронеж,
Близость к дому, оформление по ТК. Стабильная зарплата. Столовая предприятия, бронь от мобилизации.
Коммуникация между сотрудниками, условия для отдыха, рабочие места.

Ведущий Инженер-конструктор

Воронеж,
Обеспеченность заказами, столовая, расположение, транспортная доступность
Тотальный контроль. Камера в каждом кабинете, тотальная бюрократия, на каждый чих обязательно оформлять несколько бумажек, за несколькими подписями. Штрафы за опоздания, штрафы за любые недочёты, штрафы срыв сроков, сроки выполнять невозможно. Гигантский объём работы, который никак не обеспечен персоналом, все отделы погрязли в просрочке зашиваются, остаются после работы, перерабатывают чтобы наверстать, любой успех становится поводом увеличить нагрузку. Постоянная конкуренция между отделами в попытках свалить друг на друга вину. Постоянные распоряжения по ужесточению распорядка дня. И счёт идёт на минуты. Установлен норматив за сколько минут до рабочего дня ты должен проходить через турникет. Аналогичный норматив через сколько минут после рабочего дня ты имеешь право выйти. Добровольно-принудительные субботники, внеурочные рабочие дни. Изношенное здание. Протекающая крыша, плесень под потолком, под линолеумом. Постоянная текучка. И никакого света в конце тоннеля...

Ведущий инженер- технолог

Воронеж,
Столовая. Стабильность. Уверенность в постоянстве выплаты ЗП.
Лучшее планирование. Видеонаблюдение в кабинетах,коридорах психологически не даёт комфортно работать.

Инженер-технолог

Работаю больше 10 лет
Стабильность, нет задержек по заработной плате. Льготное питание.
Уменьшить бюрократию, оптимизировать документооборот - перейти на электронный.

Воронеж,
Достойные условия труда, хороший коллектив, адекватное руководство, повышение заработной платы 2 раза в год, льготное питание в столовой.
Оплачиваемый выходной 1 сентября для родителей школьников, буфет с свежей выпечкой.

Менеджер по подбору и адаптации персонала

1,5
Производство полного цикла с качественной продукцией. Удобный график.
Коммуникация между сотрудниками отсутствует.
Самые высокие зарплаты в Гидрогаз
Ведущий инженер-конструктор
Токарь

Работаю больше 10 лет
Предприятие-широко известный бренд, среди производителей оборудования для ТЭК, металлургии, нефтехимии и т.п.
Коллектив - разновозрастной, как и на любом крупном заводе, но единомышленников всегда можно найти, как по производственной деятельности, так и для досуга. На предприятии проводится круглогодичная спартакиада по более чем 15-ти видам спорта, есть свой спортзал,проводятся ежегодные походы на байдарках и выезды по автобусным экскурсиям. В такой обстановке приятно работать. Но и конкуренция для карьерного роста - высока.
Ввести 13-ю зарплату, ввести бесплатное питание для всех желающих.

Стажер на производстве

Воронеж,
Удобное местоположение, хороший график, официальное оформление (белая зп), столовая
Не экономить на всем, не очень честное отношение к рабочим, не предоставляют отпуск по графику, нормы снижены так, что не заработаешь, нет курилок, странная система штрафов (что вообще возмущает). На заводе очень странная служба безопасности: находишься как везде камеры, по территории передвигаться чуть ли не запрещено

Технический специалист

Воронеж,
Хороший дружный коллектив, столовая, хороший график работы, есть профсоюз, организация досуга.
Условия труда. Завод большой и некуда размещать сотрудников

апрель 2023
Комфортные условия труда, удобный режим работы, адекватное руководство, замечательная столовая. Есть свой спортзал, медпункт с доктором и медсестрой, бесплатная парковка.
Зарплата вся белая, перечисляют четко день в день. С апреля повышение з/п на 15%.
Купить спортивные тренажеры в спортзал для занятий. Мне все нравится!

Начальник бюро

апрель 2023
Руководство завода хорошо относится к своим работникам. На предприятии соблюдается Трудовой кодекс. Нормированный рабочий день. Белая зарплата без задержек, премирование работников. Работаю почти 3 года, и скажу что АО "ГИДРОГАЗ" - стабильное предприятие и достойное место для работы в нашем городе.
Желательна организация обеспечения работников питьевой водой

март 2023
Стабильность организации - за несколько лет работы, даже не в самые спокойные времена, ни разу не задерживали зарплату. Зарплата полностью "белая". Комфортные кабинеты, в принципе, со всем необходимым для работы оборудованием. Столовая с льготным обедом. Парковка перед заводом. Свой спортзал на территории и проведение спортивных командных мероприятий. Есть возможность профессионального и карьерного роста (для тех, кто к нему стремиться)
Частенько сталкиваешься с бюрократическими затыками, это можно было бы немного упростить

Тендерный специалист

февраль 2023
Коллектив, установленный режим дня, обед, отсутствие звонков и конференций от заказчиков 24/7
Не верные указания уровня зп на hh.ru, тем самым привлекают сотрудников

январь 2023
Одно из сильнейших предприятий города. Очень грамотный, профессиональный директор, он же собственник. Болеет за свое дело, глубоко разбирается во всех вопросах, но не без перегибов, конечно.
Большинство руководителей работают давно, опытные.
Условия труда в цехах приемлемые.
Своя столовая, отличные обеды по нормальным ценам.
Есть спортзал, проводятся ежегодные соревнования.
Большая автостоянка.
Заработная плата вовремя, и средняя по области.
Слабый маркетинг, устаревшие методики.
Некоторые руководители отделов, не хотят ничего менять, там где это давно требуется.
В руководстве присутствуют работники, умеющие самоутверждаться за счёт других, они же сообщают директору различную недостоверную или выгодную им информацию, что позволяет им быть на плаву.

ноябрь 2022
Неплохое расположение - хорошее транспортное сообщение. Полностью "белая" з/п. Неплохая столовая. Есть (по крайней мере был) зал для настольного тенниса.
Сложности с профессиональным ростом. "Тугие" коммуникации между отделами.

Оператор станков с программным управлением

июнь 2022
Удобное расположение,неплохая столовая, хороший рабочий коллектив. На этом плюсы заканчиваются.
Условия труда, руководство могло бы выполнить обещания.

Инженер-программист

февраль 2022
Крупная и солидная компания. Можно получить интересный опыт в сфере Enterprise.
Улучшить условия труда. Убрать излишнюю бюрократию. Повысить зарплату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гидрогаз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гидрогаз для трудоустройства?

72.2% сотрудников рекомендуют компанию Гидрогаз для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Гидрогаз оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Гидрогаз оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Гидрогаз оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 18 оценок.

Завод "ГИДРОГАЗ"сегодня - это одно из крупнейших предприятий химического машиностроения России. Завод расположен в промышленной зоне левобережной части г. Воронежа. Технологическая база завода создавалась для производства сложного наукоемкого оборудования и включает замкнутый цикл современных технологий производства как машиностроительной, так и электронной продукции. В последние годы завод "ГИДРОГАЗ" динамично развивается, ежегодный рост объемов производства и инвестиций в реконструкцию предприятия составляет от 25 до 55%. Предприятие имеет стабильное экономическое положение, нет никаких налоговых, кредиторских и прочих задолженностей, оплата труда выше, чем в среднем по отрасли, созданы хорошие условия труда и отдыха работников. Организации маркетинговой и сбытовой политики предприятия на современном этапе отводится главная роль. Вся инновационная деятельность предприятия осуществляется на основе анализа рынка, специфических требований к продукции и условий эксплуатации.