Работа в МП ЭнергоИнвест

Отзывы сотрудников о компании МП ЭнергоИнвест

Инженер

Тюмень,
Современная организация с возможностью удалённого формата работы)
Дополнить некоторые отделы специалистами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МП ЭнергоИнвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию МП ЭнергоИнвест для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МП ЭнергоИнвест для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МП ЭнергоИнвест оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МП ЭнергоИнвест оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МП ЭнергоИнвест оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ЭнергоИнвест — дисциплина, надежность, интеллект!

ООО "Многопрофильное предприятие "ЭнергоИнвест" образовано 24 декабря 2009г. Мы более 10 лет на рынке проектно-изыскательских работ.

Основные направления нашей деятельности:

• проектно-изыскательские работы по строительству, капитальному ремонту, реконструкции, техническому перевооружению и консервации нефтегазовых объектов, а также объектов промышленного и гражданского строительства;
  • проектирование и выполнение работ по инженерной подготовке и защите территорий со сложными инженерно-геологическими условиями;
  • выполнение научно-исследовательских работ;
  • выполнение работ по анализу проектно-сметной документации, с выдачей заключения.

Сегодня ЭнергоИнвест – это надежный поставщик проектно-изыскательских услуг "под ключ", выполняющий работы в различных регионах России.

Нам доверили решение важных задач крупнейшие предприятия топливно-энергетического комплекса, а также муниципальные заказчики и частные коммерческие структуры, благодаря предложенному нами и успешно осуществляемому индивидуальному подходу к каждому, независимо от его масштабов и сферы деятельности.

Наш коллектив приумножается и расширяет свои компетенции, что позволяет открывать большие горизонты для развития компании. Специалисты компании ведут производственную, научную и педагогическую деятельность как в рамках ООО «МП «ЭнергоИнвест», так и в рамках ГОУ ВПО Тюменский государственный нефтегазовый университет, что обуславливает использование инновационных ресурсосберегающих технологий в решении поставленных задач. Сотрудники компании регулярно участвуют в научных конференциях и технических советах на базе ведущих предприятий нефтегазовой отрасли. Компания сотрудничает с рядом научно-исследовательских и проектных институтов. Часть инженерных разработок сотрудников компании внедряются на объектах нефтегазовой отрасли. В штате компании более 100 высоквалифицированных специалистов.

Если вы хотите стать частью нашего коллектива отправьте Ваше резюме на электронную почту!

Информация о МП ЭнергоИнвест

Сайт: http://eninvest.ru