Работа в РемСтройМонтажКубань

Отзывы сотрудников о компании РемСтройМонтажКубань

Инженер ПТО

2,2
Предоставляют жилье и оплачивают питание. Отдельные личности коллектива хорошие.
Коллектив не работает как слаженный механизм, и в первую очередь из-за плохого командования руководства. Надо сразу обговаривать оплату возможных переработок, иначе рискуете остаться ни с чем. Проверено.

Краснодар,
Лояльное руководство, удобное месторасположение, индивидуальная система адаптации и корпоративного обучения, интересные задачи, хороший коллектив
Не хватает отдельно оборудованной комнаты для приема пищи и отдыха.

май 2023
Хороший коллектив, комфортно работать с людьми. Стабильная выплата зарплаты. Офис в тихом районе, есть парковка. В офисе есть кофемашина.
Сделать комнату для отдыха.

май 2023
Очень хороший профессиональный коллектив, отличный условия для работы и развития. Компания тоже растет, что дает преимущества
И парковка, была немаловажна.
Местами бюрократия
И нехватка общих мероприятий, тимбилдингов

Бухгалтер

2,2
Есть зарплатый проект. И парковка, но маленькая. Среди коллег есть люди, на которых можно положиться, решив рабочие моменты.
Офис холодный, вообще никак не отапливается, постоянная сырость, пол просто ужасно холодный. Нет отдельного места для приёма пищи. Работой загружают по полной. Переработки не оплачивают.

Май 2023
Добрый день! Спасибо, за Ваш отзыв. Ваше мнение, очень важно для нас. Наша компания постоянно стремится улучшить условия труда.
Очень жаль, но видимо, вы попали в период, отключения отопления. В зимнее время, проблем с отоплением не возникало.
Желаем Вам, профессиональных успехов и процветания на новом месте работы!

декабрь 2022
Офис находится на ФМР, адекватное руководство, которое слышит своих сотрудников. Компания активно развивается.
Не всегда есть возможность с утра припарковаться возле офиса.

Май 2023
Благодарим за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы цените те преимущества, которые дает работа в нашей компании. Спасибо, что поделились своим мнением публично. Надеемся, что Вы продолжите строить свою карьеру в компании, расти и развиваться вместе с нами.
Самые высокие зарплаты в РемСтройМонтажКубань
Инженер ПТО
Бухгалтер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РемСтройМонтажКубань

Рекомендуют ли сотрудники компанию РемСтройМонтажКубань для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию РемСтройМонтажКубань для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании РемСтройМонтажКубань оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании РемСтройМонтажКубань оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании РемСтройМонтажКубань оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Компания «РемСтройМонтажКубань» основана в 2017 году и успешно осуществляет работы на объектах гражданского назначения, нефтедобывающей, нефтеперерабатывающей и газовых отраслей промышленности.

За годы работы компанией накоплен не малый опыт строительства, комплектации и сдачи в эксплуатацию объектов различной степени сложности.

Благодаря высокому уровню управления, применению современных решений, новых технологий и высокой квалификации персонала, выполнение всех видов работ происходит в запланированные сроки при оптимальной стоимости строительства.

Основные виды нашей деятельности:

• Общестроительные и отделочные работы
  • Производим наружную и внутреннюю отделку любых помещений
  • Сварочно-монтажные работы
  • Электромонтажные работы
  • Все виды кровельных работ: гидроизоляция, утепление, монтаж систем водоотведения, укладка кровельного покрытия. Работаем со всеми материалами.
  • Все виды фасадных работ. На выбор любые материалы и технологии.

В числе наших заказчиков:

- ПАО ТРАНСНЕФТЬ