Работа в 1811 EIGHTEEN ONE ONE

Отзывы сотрудников о компании 1811 EIGHTEEN ONE ONE

Очень нравится открытость, лояльность работодателя, всегда позитивный настрой, возможности карьерного роста, регулярные тимбилдинги и обучения
Мне все нравится в работодателе

Продакт-менеджер

Все познается в сравнении, в этой компании команда хорошая. Руководство адекватное, увидели во мне потенциал и перепрофилировали.
Вытяжку на кухне, ну и дмс было бы супер

Копирайтер

Отличный коллектив, интересные задачи и возможность карьерного роста. Особенно понравилось расположение офиса.
Для максимального удобства не хватало более просторного офиса с open-space и несколькими переговорными.

Продавец-консультант

Собственники, коллектив, корпоративная культура и признание. Отличный этап развития
Открыть больше магазинов, чтоб большее кол-во ребят могли получить опыт в бренде

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 1811 EIGHTEEN ONE ONE

Рекомендуют ли сотрудники компанию 1811 EIGHTEEN ONE ONE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 1811 EIGHTEEN ONE ONE для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании 1811 EIGHTEEN ONE ONE оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании 1811 EIGHTEEN ONE ONE оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании 1811 EIGHTEEN ONE ONE оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

1811 EIGHTEEN ONE ONE представляет собой микс современной классики и комфортного функционализма на каждый день для девушек и женщин большого города. Это качественная одежда в сегменте middle & up.

Девушка 1811 EIGHTEEN ONE ONE — это женственная муза вне возраста и времени. Красивая и утонченная она несет благородство и стиль в своем образе. Её легко можно было бы представить в роли жены президента, а также творческой дивой, выходящей на красную ковровую дорожку или в кабриолете на набережной Монако, где еще недавно проезжала Грейс Келли. Когда мы говорим об образе девушки в стиле 1811 EIGHTEEN ONE ONE, мы представляем ее себе именно так.

Своим стилем марка пропагандирует женственность во всех ее проявлениях. Бренд осуждает массовые, культурные и возрастные предрассудки и не поддерживает тенденции, которые со стечением времени не переходят в ценности. 1811 EIGHTEEN ONE ONE, сегодня — это не только одежда, но и философия жизненного стиля, несущего в себе красоту и благородство, начинающиеся с внешнего облика нашей героини и заканчивая ее мышлением.

Мы всегда рады новым лицам!