Работа в Абсолют НН

Отзывы сотрудников о компании Абсолют НН

Основана в 2017 году

ООО «Абсолют НН» - компания, основанная в 2017 году опытными строителями, специализирующимися на монтаже окон, дверей и других конструкций. Мы производим и устанавливаем светопрозрачные конструкции, витражи, портальные системы и предлагаем комплектующие для окон и дверей.

Объекты строительства

Мы имеем опыт работы на различных объектах, включая футбольный стадион «Нижний Новгород», жилые дома в микрорайонах ЖК «Мончегория», ЖК «Торпедо», ЖК «Корабли», ЖК «На высоте», ЖК «Книги», ЖК"Савин Парк", ЖК "Цветы 2", ЖК "Панин" а также производственно-складские и логистические комплексы «Меланж-Толедо», «Буревестник» и многие другие.

ТОП - 5 Нижегородского региона

Мы имеем сертифицированный штат сотрудников, занимающихся монтажными, организационными работами и обеспечением безопасности труда. Наши производственные мощности составляют более 8000 м2 в месяц. Всё это позволяет нам быть одной из лучших компаний по производству светопрозрачных конструкций в Нижегородском регионе.

Современное производство

Мы используем современное автоматизированное оборудование и работаем только с проверенными производителями комплектующих, чтобы изготавливать качественную продукцию по доступной цене. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, готовых выполнить любые задачи в области производства и установки окон, витражей и портальных систем.

Гарантия и индивидуальный подход

Мы гарантируем высокое качество нашей продукции и услуг, а также предоставляем гарантию на все установленные конструкции. Мы следим за новыми технологиями и трендами в отрасли, чтобы предлагать нашим клиентам самые современные и инновационные решения. Мы уделяем особое внимание индивидуальному подходу к каждому клиенту и всегда готовы предложить оптимальное решение для его конкретной задачи.

Качественно и в срок

Мы также предоставляем услуги по проектированию и разработке индивидуальных решений для наших клиентов. Наша команда профессионалов обладает высокой квалификацией и опытом работы в различных отраслях, что позволяет нам создавать уникальные и функциональные конструкции для любых задач. Мы гарантируем быстрое и качественное выполнение заказов, а также предлагаем конкурентные цены на наши услуги. Сотрудничество с нами – это надежный и выгодный выбор.

8 931 отзыв