Работа в Лик‑Транс

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Лик-Транс

Менеджер по логистике

Что нравится
Лояльное руководство, своевременная выплата заработной платы, самые лучшие условия среди транспортных компаний
Что можно улучшить
Компания развивается, условия улучшаются. Поэтому добавить на данный момент нечего

Менеджер по логистике

Что нравится
Близость к дому, рабочие места, удобное расположение офиса, своевременная з.п
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками и между руководителями

Офис-менеджер

Что нравится
Больше всего мне понравилось руководство. Справедливые, человечные и поддерживающие в нужных моментах. За время роботы здесь, я сблизилась с коллегами и получила бесценный опыт. Компания растет и штат сотрудников стремительно увеличивают. Руководитель готов к предложениям, готов слышать.
Ухожу с большой благодарностью и уважением.
Что можно улучшить
Из улучшений, хотелось бы только микроволновку и тумбы в 310кб. Остальное все отлично)

Бухгалтер

Что нравится
Лояльное руководство, своевременная выплата заработной платы, хорошие условия для работы. Корпоративные мероприятие.
Что можно улучшить
Сделать комнату для приема пищи и отдыха в обеденное время.

Главный бухгалтер

Что нравится
Лояльное руководство, всегда готово поддержать, выполняет договоренности и помогает в развитии.
Очень хороший сплочённый коллектив профессионалов, всегда придут на помощь или развеселят за кружечкой чая.
Работа всегда есть и скучать не приходится, но все это окупается хорошей зарплатой. Зарплата всегда вовремя, есть возможность влиять на уровень своей мотивации.
Что можно улучшить
Можно разнообразить корпоративную жизнь коллектива.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Логистика, перевозки и склады
Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление

Логист

декабрь 2021
Что нравится
Удобное расположение рабочего места, дружный коллектив. Чай, кофе бесплатно. Зарплату платят вовремя, стабильно, все честно. Советую данную фирму как добропорядочную, стабильную, быстро развивающее на рынке транспортных услуг.
Что можно улучшить
Работать комфортно, уже все улучшено.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лик-Транс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лик-Транс для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Лик-Транс для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Лик-Транс оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Лик-Транс оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Лик-Транс оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Добрый день, уважаемые соискатели!

Компания "Лик - Транс” - это молодая, динамично развивающаяся  и амбициозная транспортно-экспедиционная компания.

Основная услуга, которую мы предоставляем - FTL- перевозки.

"Лик-Транс" зарекомендовал себя как надежный и добросовестный партнер на рынке транспортных услуг. Наличие собственного современного автопарка, включающего только новые тентованные фуры, и высокий профессионализм сотрудников позволяют нашей компании обеспечивать качественную, оперативную и безопасную транспортировку грузов по территории РФ и зарубежом.

Ежедневно мы осуществляем большое количество рейсов с помощью собственного и наемного транспорта. Услугами нашей компании пользуются крупные промышленные, торгово-коммерческие предприятия и организации различной формы собственности.

Наша Цель- Расширять рынок сбыта своих услуг, устанавливать  долгосрочные, взаимовыгодные и доверительные отношения с клиентами.

Наше преимущество - это высококвалифицированный персонал, который успешно управляет собственным и привлеченным автопарком грузовых автомобилей, что позволяет нам выполнять заказы любой сложности.

На данный момент у нас работает уже 130 человек и это только начало.

ЛИК Транс — это широкие возможности для карьерного роста и раскрытия своего потенциала.

Мы стремительно развиваемся, и у Вас есть реальный шанс стать частью нашей команды и развиваться вместе с нами!

DHL Express
S7 Airlines