Работа в Polis.online

Отзывы сотрудников о компании Polis.online

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2024
Понятные задачи, удаленная работа, хороший коллектив, всегда можно обратиться за советом.
В работе меня все устраивает. Если бы выдавали ноутбук для удаленной работы было бы просто отлично!

Специалист по оформлению полисов

август 2024
Работа удалëнная, руководитель и другие сотрудники всегда готовы прийти на помощь, обучение проводится как для новичков, так и для сотрудников, которые долгое время здесь работают.
Только ДМС, потому что всë остальное в компании есть.

июль 2024
За время работы в компании (2 года) приобрела дружный и сплоченный коллектив.

Удобный график работы. Предоставляются возможности для роста и развития профессиональных навыков.

Компания несет в себе ярко выраженные основные ценности и механизмы работы.
коммуникацию между подразделениями, но компания работает в данном направлении

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Polis.online

Рекомендуют ли сотрудники компанию Polis.online для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Polis.online для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Polis.online оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Polis.online оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Polis.online оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

О нас

Polis.online — Быстрый и выгодный страховой сервис для страховых агентов и партнеров. Оформляйте полисы для себя или стройте и развивайте свой страховой бизнес в любом регионе России!

Возможности сервиса

• Вся Россия Оформление страховок в любом регионе страны
  • Страхование несегмента Молодые водители, старые машины, без ограничений, плохой КБМ, и т. п.
  • На любом устройстве Полис можно оформить даже со смартфона
  • Безопасность для клиентов Оплата за полис переводится напрямую в страховую компанию
  • Кастомизация сервиса Вы можете оформить сервис в стиле своей компании
  • Покупка лидов! Каждый агент может покупать заявки на сервисе, с возможностью фильтрации по разным критериям
  • Возможность API-интеграции Делайте свой сервис без больших вложений в ИТ и получите все страховые по одной интеграции
  • Виджеты для вашего сайта Установите модуль покупки страховки, получайте комиссию
  • Качественная и быстрая поддержка Технические специалисты круглосуточно контролируют стабильность платформы
  • Самое высокое КВ на рынке Комиссионное вознаграждение до 65%, выплачивается ежемесячно
  • На любом устройстве Полис можно оформить даже со смартфона и отправить клиенту
  • Гибкая настройка КВ Удобная система учета заработанного вознаграждения

Наши ценности

1. Инновационность

Мы уверены, что любой человек должен иметь быстрый и простой доступ к страховым услугам, для этого мы ежедневно упрощаем и ускоряем свои процессы, ставим удобство для клиентов превыше всего.

2. Ответственность

Мы понимаем, что наша работа связана с негативными моментами в жизни людей, поэтому стремимся к тому, чтобы при наступлении страхового случая каждый клиент чувствовал себя уверенно.

3. Открытость

Мы предоставляем клиентам всю полноту информации по услугам, принимаем решения совместно с клиентами, оставляя за ними последнее слово, и, независимо ни от чего – всегда находимся на связи.

Наши партнеры

18 страховых компаний на одном сайте, можно сравнить условия и выбрать оптимальные. Перечислим компании: «АльфаСтрахование», «Ингосстрах», «РЕСО», «Росгосстрах», «МАКС», «Ренессанс Страхование», «ВСК», «ЮГОРИЯ», «СДС», «Тинькофф Страхование», «ГАЙДЕ» и т.д.

РОСБАНК
11 191 отзыв