Работа в Транспортная Компания Перевозки Просто

Отзывы сотрудников о компании Транспортная Компания Перевозки Просто

Специалист по логистике

май 2023
Удобное расположение в офиса, Центр, большое количество различных магазинов и столовых рядом
Отличная атмосфера в офисе, есть все необходимое и качественное оборудование для работы. Отличная и удобная зона для приема пищи и отдельная зона для отдыха.
Хорошая система обучения, после которой ты становишься полностью готовым специалистом.
Лояльное руководство и хорошая заработная плата.
Мало парковочных мест, приходится приезжать заранее, что точно не опоздать на работу.

апрель 2023
Есть возможность реализоваться, много этому примеров. Приятно было, что руководство напрямую общалось с подчиненными, с каждым сотрудником знакомились, узнавали его возможности и давали задачи, которые ему под силу. Коллектив, все мы люди, по характеру разные, работать можно. Зарплата выше среднего. Так же хотел бы отметить , что обучение новых сотрудников проходит очень комфортно , максимально заинтересованно . Я как новый человек в этой сфере , и не совсем обучаем , научился всему за неделю стажировки , и уже на вторую неделю начал заключать первые сделки с клиентами . Спасибо вам за все , ваш опыт помогает мне реализоваться дальше . Желаю успехов и процветания вашей компании .
Можно бы было улучшить мотивацию , а так в принципе все было круто .

Логист

апрель 2023
Удобное расположение в центре города, очень комфортабельный офис с зоной отдыха.
Отличный коллектив и приятная заработная плата.
Чаще обращать внимание на просьбы сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Транспортная Компания Перевозки Просто

Рекомендуют ли сотрудники компанию Транспортная Компания Перевозки Просто для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Транспортная Компания Перевозки Просто для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Транспортная Компания Перевозки Просто оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Транспортная Компания Перевозки Просто оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Транспортная Компания Перевозки Просто оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Описание компании

Мы компания "МОГУТИН грузоперевозки" организовываем качественные услуги грузоперевозок для своих клиентов, доставляем грузы по России, странам СНГ, Европе. Наша компания на рынке с 2015 года.

Мы обладаем высоким рейтингом в АТИ, всегда вовремя выполняем свои обязательства перед перевозчиками.

Наши преимущества:

1.Усиливаем преимущества по формуле ХПВ – характеристика – преимущества – выгода.

2.Более пяти лет на рынке, а значит это стабильность и надежность для сотрудников и клиентов.

3. Работаем с физическими и юридическими лицами – широкая клиентская база и возможности для больших продаж.

4. Любая форма оплаты – удобство, гибкость для наших заказчиков.

5.  К каждому клиенту индивидуальный подход, каждый наш партнер чувствует заботу и нашу вовлеченность, поэтому нас рекомендуют и к нам возвращаются снова.

6. У нас дружный, отзывчивый коллектив. Мы предоставляем комфортное рабочее место, оборудование всей необходимой техникой (быстрая работоспособность всей техники), достойную зарплату (выше рыночной).

7. У нас сформировавшийся штат сотрудников с многолетним опытом работы в сфере оказания услуг по грузоперевозкам.

• более 1000 клиентов которые выбрали нас как партнеров,
  • география – работаем с 18 странами мира, более 1000 городов