Работа в Слон, рекламное агентство

Отзывы сотрудников о компании Слон, рекламное агентство

Помощник руководителя

Старый Оскол,
март 2023
эмпатия к сотрудникам, чистота, сложенный колектив, время провождения и отдых, опыт
расширение штата, больше заказов от клиентов

Менеджер по работе с клиентами

Сочи,
февраль 2023
Очень умная талантливая и приятная руководительница! Уважение к ней и к агентству! Отлично, что есть корпоративный транспорт!
Не могу сказать, все есть. Возможно хотелось бы гибкий график

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Слон, рекламное агентство

Рекомендуют ли сотрудники компанию Слон, рекламное агентство для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Слон, рекламное агентство для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Слон, рекламное агентство оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Слон, рекламное агентство оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Слон, рекламное агентство оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Рекламное агентство “Слон” работает на рынке юга России уже более 15  лет и считается одной из крупнейших компаний в своём направлении.  ”Слон” является производственной компанией полного цикла, обеспечивая Клиентам комплексное решение  вопросов, связанных с рекламой в средствах массовой информации, производстве всех видов полиграфической продукции, изготовлении световой (неоновой) рекламы, включая крышные конструкции, оформление и рекламную поддержку представительских, корпоративных и праздничных мероприятий.

РА ”Слон” великолепно зарекомендовал себя с такими предприятиями и организациями как ”Рэдиссон САС Лазурная”, гостиница ”Жемчужина”, СКО ”Адлеркурорт”, санаторий имени Дзержинского, туристическая компания ”Ривьера- Сочи”, ФСБ города Сочи, представительство ЕЭС России в г. Сочи.

Направления деятельности РА «Слон»:

• Размещение щитов 3*6 м (Сити-форматы, перетяжки, флаги, призматроны, брэнмауэры)
  • Реклама на транспорте (маршрутки, автобусы)
  • Широкоформатная печать (печать на баннерной ткани, пленке, бумаге, сетке)
  • Наружная реклама (неон, световые короба, крышные конструкции, объемные буквы, стелы)
  • Дизайн (разработка логотипа, создание фирменного стиля)
  • Полиграфия
  • Шелкография
  • Сувенирная продукция
  • Разработка рекламных кампаний (медиапланирование)
  • Рекламно - информационное обслуживание массовых мероприятий
  • Разработка и проведение промоушн-акций
  • Оформление выставочных экспозиций
  • Реклама в СМИ

Рекламное агентство “Слон” – это молодой коллектив: увлеченные, энергичные, целеустремленные, любящие свою работу сотрудники!

АДВ
Эксмо, издательство