Работа в Ракетная фирма

Отзывы сотрудников о компании Ракетная фирма

Информационные технологии
Маркетинг
Дизайн и графика
2,2

Алматы,
Отличный коллектив, проекты разного уровня с разными задачами. Руководство всегда на связи, коммуникация понятная. Есть чёткая структура и понятно к кому идти с вопросами, хотя их почти не было. В целом считаю, что это отличное место для роста и прокачки себя как технаря.
Котики - ванлав, всем удачи!
Больше технических митапов внутренних, но это и от нас разработчиков зависит, мы все хотим митапы, а сами выступать не готовы, замкнутый круг получается.

1. Классные коллеги и руководство
2. ЗП по рынку
3. Гибридный график и возможность работать удаленно
4. Хорошая техника и офис, есть своя парковка

В общем, рекомендую
Иногда процесс согласования задач занимает больше времени, чем хотелось бы. Было бы здорово, если бы у сотрудников было больше автономии в принятии решений.

UI/UX дизайнер

2,2
Офис, коллектив, расслабленная атмосфера, в принципе все, что могу сказать
Зарплату!!! Зарплату, зарплату и еще раз зарплату! Видимо компанию устраивает текучка, поэтому они ничего не меняют

Software Developer

Алматы,
Недавно я покинул Rocket Firm и хотел бы выразить искреннюю благодарность за возможность работать там. Во время моего пребывания в Rocket Firm у меня была возможность поработать на проекте и сотрудничать с командой талантливых и поддерживающих коллег. Я особенно ценю поддержку со стороны Rocket Firm при решении вопросов связанных с корпоративной средой проекта, а также за обучение и развитие Софт скиллов. Желаю компании дальнейших успехов в будущем.
Тибилдинги с выездом в Турцию или Таиланд или Вьетнам хорошо способствуют укреплению коллектива

Менеджер по маркетингу и рекламе

Алматы,
Возможность договариваться, условия в офисе, попытки делать жизнь и работу сотрудника лучше и легче
Атмосфера в коллективе своеобразная, бизнес-процессы требуют чётких личных границ у специалиста.
Иногда слишком налегают на "тупые правила ради правил"
Самые высокие зарплаты в Ракетная фирма
Backend-разработчик
UX/UI дизайнер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ракетная фирма

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ракетная фирма для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Ракетная фирма для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ракетная фирма оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ракетная фирма оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ракетная фирма оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Rocket Firm Group — группа компаний, созданных для вызовов цифровой эпохи.
Начав в 2011, мы планомерно развивали под одной крышей компетенции в направлениях разработки, креатива, контент-производства, маркетинга, а также собственные стартапы и цифровые продукты.

С 2020 каждая компетенция получила свой собственный бизнес-юнит — отдельную компанию, сфокусированную на одном направлении, чтобы предоставлять лучший сервис и выпускать качественные продукты.

Некоторые клиенты

Народный Банк Казахстана · Банк Хоум Кредит · Евразийский Банк · НСК · Freedom holding corp · Beeline · Kcell · Mega Center · Tikkurila · Efes · Borjomi · Pepsi · Nivea · Forte Bank · Самрук Казына

О работе

В работе мы ценим умение ясно выражать собственные мысли, вдумчивость и стремление к профессиональному росту. Для того, чтобы у нас работать, нужно быть готовым много делать и быстро учиться. Нужно знать разницу между «делать» и «сделать». Сотрудники «Ракетной» относятся к проблемам как к задачам, и решают их — самостоятельно или с руководством. Поэтому тем, кто привык ждать решения со стороны, будет трудновато. При этом у нас выстроена понятная система роста, созданы руководства и регламенты работы, есть сильные коллеги. У активных людей с живым характером есть все возможности вырасти профессионально.