Работа в ДЕЛОМАКС

Отзывы сотрудников о компании ДЕЛОМАКС

Руководитель отдела продаж

Уфа,
Дружелюбное отношение в коллективе. Четкое, структурированное управление. Востребованный продукт. Руководство всегда слышит и помогает. Компания предоставляет все что нужно для результативной работы, оплачивает необходимые сервисы, курсы. Зарплата выше средней по рынку. Есть возможность расти и развиваться. Планы ставятся адекватные, выполнимые. Маркетинг настроен хорошо, с лидами проблем нет
Создать базу знаний по продуктам, чтобы легко можно было найти ответ на любой вопрос клиентов

Ведущий бухгалтер

Доброжелательное отношение в коллективе
Коммуникации между отделами

Главный бухгалтер

Уфа,
Четкость, организованность, целеустремленность. Хорошее доброжелательное отношение к сотрудникам.
Возможность работать новым сотрудникам на удаленке

Уфа,
Как новый сотрудник хочу отметить, что мне понравился неподдельный интерес коллег и руководства в моем комфортном онбординге. Все общаются на равных, добродушный и веселый коллектив. Всегда откликаются инициативы, относятся друг к другу с заботой и уважения, ни смотря на разницу в возрасте или опыте.
Не плохо было бы переехать в более доступное место по местоположению. Далеко от остановки, если ты пешком.

апрель 2023
Офис после расширения супер! Коллектив отличный, дружная команда, бухгалтера перевернули мое представление о бухгалтерии, милые всегда помогающие девушки, помогаю и объясняют все. Руководитель адекватный, конкурсы нам придумывал разные. Нравилось то что нет бюрократии и все быстро внедряют, даже пару моих идей реализовали по телеку и чек листам
Все супер. Если еще и ДМС сделали бы )

Тольятти,
апрель 2023
Работаю в компании пол года и с уверенностью могу сказать , что это идеальное место работы. Открытое руководство, всегда идущее на встречу. Полное отсутствие бюрократии. Коллектив весь на равных, независимо удалённый сотрудник или офисный работник. Ребята все дружные и отзывчивые, к любому можно обратиться с вопросом и тебе с удовольствием помогут. Экологичный продукт, за который не нужно краснеть. Работа только с входящими, никакого холодного обзвона в никуда. Рекомендую на все 100%
Хотелось бы наконец встретиться всей командой

август 2022
Удобный график, хорошие условия труда, всегда вовремя платится зарплата, проводят корпоративные мероприятия, есть различные бонусы за хорошую работу (наушники, поездки, даже айфоны)
Расширить штат, оформить полис ДМС сотрудникам.
Самые высокие зарплаты в ДЕЛОМАКС
Специалист по работе с клиентами
Главный бухгалтер

Специалист по работе с клиентами

август 2022
Работаю в компании с 2019 года, Работать нравиться по нескольким причинам, одни из них - это естественно зарплата выше рынка в разы, это коллектив рабочий и различные бонусы, которые можно получить при перевыполнения плана. Нравиться отношение руководства в плане работы win/win, где всегда обе стороны получают свои плюсы.
Часто бывают конкурсы где можно выиграть денежный приз или приз другого формата
В целом все устраивает , скорее всего пожелаю лишь дальнейшего роста компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДЕЛОМАКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДЕЛОМАКС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДЕЛОМАКС для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ДЕЛОМАКС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ДЕЛОМАКС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ДЕЛОМАКС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Наша Компания занимается сопровождением юридических и физических лиц при ведении бизнеса, по полному циклу, начиная от процесса регистрации ООО или ИП с открытием счета в банке, с последующим сопровождением по разработке логотипа и регистрации Торгового знака, разработкой сайта и привлечением лидов (клиентов) через интернет, сопровождением по бухгалтерскому обслуживанию и восстановлению бухгалтерского учета, по прохождению сертификации и получению допусков СРО, а так же многое другое, вплоть до процедуры ликвидации бизнеса.

На данный момент общая численность сотрудников составляет 15 человек в штате и 8 человек на удаленной работе. Организационная структура предприятия предусматривает конвейерное обслуживание Клиента, где менеджер по работе с Клиентами находит Клиента и после заключения договора передает его в соответствующее подразделение делопроизводства, где уже эксперты своего дела (бухгалтера, маркетологи, юристы) оказывают необходимую услугу Клиенту. По Факту оказания услуги Клиент закрепляется за конкретным менеджером для последующих допродаж. По факту каждый занимается своим делом, без отвлечения на не профильный функционал, при этом у каждого Клиента в компании есть персональный менеджер, что упрощает общение.

За текущий год, объем выручки компании вырос в 2 раза. Количество Клиентов на абонентском обслуживании более 150 компаний. В том числе и компании с иностранным капиталом.

В Компании уделяется значительное внимание процессу командообразования и развития сотрудников. Ежеквартально проводятся выезды на природу: "Стальной характер", сплав по Уфимке и т.д.. Имеется своя коллекция книг (в т. ч. аудио) по продажам и маркетингу. Система мотивации выстроена таким образом, что Качественно работать с Клиентам заинтересован не только менеджер по работе с Клиентами, но и даже бухгалтера.

Наши основные преимущества, это современная структура лидогенерации через интернет, дружная Команда и возможность расти в своем заработке и карьере.

ОТП Банк, АО (OTP bank)
Газпромбанк