Работа в СибПромМетиз

Отзывы сотрудников о компании СибПромМетиз

СибПромМетиз за 18 лет интенсивной работы на рынках сварочного, технологического оборудования, металлообрабатывающего инструмента, крепежных изделий выросла в крупное торгово-производственное предприятие.

Коллектив ООО «СибПромМетиз»  составляют только квалифицированные специалисты, которые всегда готовы ответить на интересующие Вас вопросы, предоставить Вам актуальную информацию о реализуемой продукции таких  крупных производителей как:

1. ОАО «ММК-Метиз»,HARPOON, ОАО «ЕВРАЗ» – крепежная продукции.

2. Магнитогорский электродный завод, ТМ «SPM»,  ТМ «Глобал Велдинг»- сварочные материалы.

3. СВАРОГ, Редиус-168, Уралтермосвар, Плазер, ABICOR BENZEL, AURORA, Fubag, КЕДР, РЕСАНТА и т.д. - сварочное и технологическое оборудование.

4. BOSCH, Лужский абразивный завод, ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ТУЛАМАШЗАВОД, Канашский завод резцов  и т.д. – электроинструмент, металлообрабатывающий инструмент и материалы.

Мы заинтересованы в регулярных, бесперебойных поставках на выгодных условиях своим постоянным, а так же новым клиентам на территории Сибирского и Дальневосточного ФО.

ООО «СибПромМетиз» - это современная компания с лояльной ценовой политикой. Дилерские контракты с нашими поставщиками позволяют  гарантировать  клиентам постоянное наличие на складе, по конкурентным ценам, всей продукции.

Информация о СибПромМетиз

Сайт: http://sibprommetiz.ru