Работа в Telemix

Отзывы сотрудников о компании Telemix

1,2
Единственный плюс компании, лично для меня, это относительно близко от дома.
Странное руководство, маленькая зарплата, твоё мнение тут никому не интересно, если что-то не нравится, то тебя тут держать не будут. Мой Вам совет, будущее соискатели, не тратить своё время на эту контору.

Специалист по работе с клиентами

Замечательный коллектив и руководство. Своевременно выплачивают заработную плату.
Возможно чуть чаще проводить корпоративы, для сплочения коллектива и укрепления командного духа)

Работаю больше 10 лет
Отличный, дружный коллектив. Регулярные корпоративы, которые ещё больше объединяют. Ну и нельзя не отметить, лояльное, понимающее руководство.
Разве что, наличие парковки, т.к. в центре, она с некоторых пор исключительно платная. Хотя близость от метро нивелирует этот недостаток.

Инженер сервисного центра

Достойная зарплата, руководство всегда готово идти на компромисс
Предоставить полис ДМС и организовать парковку для велосипедов. Многие приезжают на велосипедах и было бы удобно организовать отдельное место для их хранения.

Старший специалист по работе с клиентами малого и среднего бизнеса

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании больше 10лет. Работа это уже семья. Да бывает не сладко, но руководство относиться хорошо. Коллектив отличный.
Да хотелось бы побольше зарабатывать, и компания старается делать доп. Для заработка сотрудников, просто нужно стараться и делать!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Telemix

Рекомендуют ли сотрудники компанию Telemix для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Telemix для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Telemix оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Telemix оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Telemix оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Наша компания Телемикс работает 24 года на телекоммуникационном рынке России.

Телемикс – это авторизованные сервисные центры ведущих производителей электроники Samsung, Huawei, Honor, HTC в Москве и Санкт-Петербурге.

Компания "Телемикс" является авторизованным сервис-партнёром компаний Samsung, Huawei, Honor, HTC, OPPO, realme, Fly, Wileyfox, F+, Remade, Accesstyle, , Marshall, Doogee и осуществляет гарантийную и постгарантийную поддержку товаров данных марок.и осуществляет гарантийную и пост-гарантийную поддержку товаров данных марок в более чем 30 городах России и ближнего зарубежья.