Работа в Строительные материалы Сибири

Отзывы сотрудников о компании Строительные материалы Сибири

ноябрь 2022
Компания развивается, набирает обороты, является исполнителем масштабных государственных проектов. Есть всё для роста и профессионального развития. Официальное трудоустройство, официальная ЗП. Есть программа ДМС.
Проблемы с парковкой - нет мест для парковки рядом с офисом.

Ноябрь 2022
Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение!

Инженер пто

Омск,
Близость места работы к дому. Свежий ремонт в офисе. Бела зп
Безответственное отношение к организационным вопросам по ведению объектов. Отсутствие парковки.

Инженер

февраль 2023
Расположение офиса в центре города. Оборудованное место приёма пищи. Корпоративный отдых.
Определиться с тем кто даёт задание и необходимостью выполнения тех или иных задач (очень много ненужных задач, на которые тратится время, приходится работать сверх урочно и естественно это не оплачивается). Постоянное недовольство руководителей и отсутствие конструктивного диалога с подчинёнными.

Ведущий инженер

ноябрь 2022
Комфортные рабочие места, справедливость к сотрудникам, хорошая заработная плата, перспективный рост, доброжелательный коллектив, всегда готовый прийти на помощь, оказать поддержку
Нужно более четко определить структуру подчинения, которая бы всеми уважалась и соблюдалась.

Ноябрь 2022
Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительные материалы Сибири

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительные материалы Сибири для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Строительные материалы Сибири для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Строительные материалы Сибири оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Строительные материалы Сибири оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Строительные материалы Сибири оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "Строительные материалы Сибири"

Проектирование и строительство, модернизация и реконструкция объектов теплоэнергетики, строительство жилых и административных зданий.

ООО "Строительные материалы Сибири"  динамично развивающаяся строительная компания полного цикла.

Мы работаем с 2009 года. За это время наша компания собрала команду профессионалов, создала обширную материально-техническую базу и накопила большой опыт.

ООО "Строительные материалы Сибири" в 2023 году получило награду Министерства Строительства Омской области в номинации «Лучшая строительная организация» в области гражданского строительства.

Нам доверяют строить будущее нашего города - возводим качественно и сдаем в срок объекты по Национальным проектам Российской Федерации «Демография», «Образование».

Более подробно о нас - Сайт: www.smsib.ru

Информация о Строительные материалы Сибири