Работа в Корпорация Tavela

Отзывы сотрудников о компании Корпорация Tavela

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Производство

Менеджер отдела продаж по работе с ключевыми клиентами

Барнаул,
Работаю в Tavela пол года. Платят хорошо и вовремя. Есть ,,плюшки,, от компании. Коллектив отличный и очень дружный. Скоро планируется построить ещё один цех и новый офис, который будет более удобный по месторасположению, чему я очень рада. Работодатель заботится о сотрудниках, что редкость в наше время. Тут я работаю с удовольствием)
Всё отлично, компания постоянно совершенствуется, в том числе по отношению к сотрудникам.

Оператор линии производства

Барнаул,
Хорошие условия труда, нормальный коллектив ( если вы нацелены на " работать и зарабатывать" )
По возможности сотрудники привозят и отвозят на работу.
Руководство даёт любую возможность заработать своим сотрудникам, оплата хорошая.
Если вы готовы работать и зарабатывать и у вас есть своя машина, то это ваш вариант!!
Не для всех удобный рабочий график ( с 9:00 до 18:00)
Фирма находится очень далеко, на общественном транспорте туда ездить смысла нет, служебный автобус отсутствует и не ожидается.

Региональный менеджер по оптовым продажам

Барнаул,
Высокий уровень зарплаты, классные корпоративы, различные бонусы, обучение за счет компании.
Улучшить коммуникацию между высшим руководством.

Барнаул,
Хороший коллектив, адекватное руководство, реальные задачи и сроки, своевременная выплата з/п, корпоративная культура.
Повышение заработной платы, так как много не бывает. Отремонтировать дорогу.

Менеджер региональных продаж

Барнаул,
Все бизнес-процессы чётко поставлены. Всегда знаешь что делать и зачем. Коллектив просто супер, всегда помогут и подскажут, поддержат, семейная обстановка.
РОП просто мега-мозг. Действительно, растёшь над собой в этой компании.
Коммуникации с бухгалтерией. Иногда руководство слишком возводит всё в абсолют. Но нет ничего критичного. Все в рамках адекватности.

Барнаул,
Подарки после испытательного срока и на день роджения. Подлерживают чистоту. Индивидальная парковка, если заслужил.
Регламенты постоянно меняются. С тебя будет спрос, но при этом не обучили. Жесткий график. Опоздал - виноват. Задержался - так надо.

Менеджер региональных продаж

апрель 2023
Профессиональный коллектив от которого можно многому научиться , правильная философия компании и семейная атмосфера , современный комфортный офис со свежим ремонтом , удобное рабочее место и собственная парковка , постоянная обратная связь и помощь от руководства и смежных отделов .
Всегда есть над чем работать , в связи с ростом продаж в компании стоит задуматься над увеличением складских помещений и наймом дополнительной рабочей силы для своевременного обеспечения потенциальных клиентов товаром .

Руководитель отдела продаж

июль 2022
Возможность роста как личностного, так и карьерного. Уровень дохода выше рынка, отзывчивые коллеги.
График работы регламентирован вплоть до 15 мин, можно было бы немного посвободнее сделать.

ноябрь 2021
честность, возможность развития, хорошая оплата труда, дружный коллектив, развитая корпоративная культура
полис ДМС, удобное месторасположение, возможность работать удаленно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Корпорация Tavela

Рекомендуют ли сотрудники компанию Корпорация Tavela для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Корпорация Tavela для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Корпорация Tavela оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Корпорация Tavela оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Корпорация Tavela оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Корпорация Tavela более 10 лет активно растет на рынке товаров для домашних животных. Мы  производим и продаем по  России и в страны СНГ наполнители, лакомства и корма для животных.

Мы активно развиваем собственные торговые марки "Jawz" (лакомства для собак), "Мясоешки"  (корма и лакомства для кошек и собак), "Питомец" (наполнители для кошек), "Хочу еще" (наполнители для кошек), производим СТМ для крупных торговых сетей. Мы входим в 5 крупнейших трейдеров силикагеля в РФ.

У нас молодой энергичный коллектив, прекрасная рабочая обстановка. Мы ищем в свою команду целеустремленных молодых людей с активной жизненной позицией.

Мы делаем мир лучше, заботясь о вас и ваших питомцах.