Работа в К‑Солюшионс

Отзывы сотрудников о компании К-Солюшионс

Компания ООО «К-Солюшионс» уже более 15 лет является одним из ведущих отечественных разработчиков ИТ-решений для предприятий пищевой промышленности. Основным направлением работы компании является разработка и внедрение автоматизированных и роботизированных систем управления технологическими процессами. ООО «К-Солюшионс» относится к малым предприятиям с небольшим штатом сотрудников, тем не менее среди наших клиентов есть как небольшие мясокомбинаты, так и крупные Агрохолдинги. Многолетнее сотрудничество с европейскими партнерами в области автоматизации и роботизации, а также собственный уникальный программный продукт позволяют реализовывать современные высокотехнологичные решения и внедрять инновационные разработки.

Почему работать в нашей компании перспективно и приятно? Мы гарантируем Вам, в первую очередь,

• финансовую стабильность (работа в сфере IT, но заработок постоянный, вне зависимости от наличия новых заказов),
  • сплоченный коллектив мотивированных и амбициозных специалистов,
  • интересную работу (все проекты индивидуальны, создаются под потребности каждого клиента),
  • профессиональный рост (освоение и применение новейших технологий; улучшение профессиональных навыков; обучение, курсы; расширение рамок своей компетенции; командировки и обмен опытом с европейскими коллегами),
  • наше признание Вас, как профессионала (различные корпоративные бонусы),

и, конечно,

• личностный рост.

Если все вышеперечисленное соответствует Вашим требованиям и отвечает Вашим представлениям о новой работе, присылайте нам свое резюме и мы согласуем дату собеседования.

Тинькофф