Работа в Купи салон
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Купи салон

неудовлетворительно

Оператор плоттера

март 2023
1,7
Близко к метро. Это единственный плюс.
Пустая трата времени. Указанный уровень дохода не соответствует действительности. Переработки не оплачиваются.
Впечатление резко негативное

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Купи салон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Купи салон для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Купи салон для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Купи салон оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Купи салон оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Купи салон оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Купи салон» является крупнейшим цехом по перетяжке автомобильных салонов в России. За 6 лет компания перетянула более 6000 салонов.

«Купи салон» также оказывает услуги по перетяжке рулей, торпед и потолков. Мы используем разнообразные материалы: немецкую и итальянскую кожу, автоболиный винил, алькантару.

«Купи салон» разрабатывает уникальные дизайны интерьеров автомобилей, в которых кроме необычнх цветов используется вышивка и тиснение.

«Купи салон» сотрудничает с большинством автодилеров Москвы и Московской области. Цех оборудован профессиональными инструментами и удобными рабочими местами.