Работа в ЛБК МАРКЕТИНГ ПРО

Отзывы сотрудников о компании ЛБК МАРКЕТИНГ ПРО

Руководитель отдела мерчендайзинга

октябрь 2022
Открытый доступ к руководству, живая связь между руководством и сотрудниками, быстрое принятие решений, системный подход к работе.
Более гибко подходить к организации графика удалённой работы.

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2022
Свобода выбора графика - это безусловный плюс! Замечательное расположение офиса. Всегда можно отпроситься, если вдруг есть такая необходимость.
Необходимо улучшить взаимосвязь между отделами, многие работают по принципу «каждый сам за себя» - это безумно раздражает! Системе мотивации также необходима доработка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛБК МАРКЕТИНГ ПРО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛБК МАРКЕТИНГ ПРО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛБК МАРКЕТИНГ ПРО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛБК МАРКЕТИНГ ПРО оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛБК МАРКЕТИНГ ПРО оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛБК МАРКЕТИНГ ПРО оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

ЛБК Маркетинг  Продакшен – ведущая сервисно - производственная компания, лидер  российского рынка в области разработки и производства   POSM и промо-дисплеев,  а также промо- упаковки  и различных рекламных материалов. В связи  расширением, мы приглашаем  ответственных   и инициативных профессионалов  на различные  вакансии на  нашем производстве  и офисе   по работе с Клиентами.

Action
Буквоед