Работа в Курсов Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Курсов Консалтинг

Kursov Consulting - частный консалтинговый бутик.  Работаю в области маркетинга и связей с общественностью уже более 20 лет. Приоритет отдаю в работе с компаниями в сфере медицины, спорта, здоровья и психологии. Помогаю развивать массу полезных для бизнеса в современном мегаполисе направлений, таких как маркетинговые отделы на удаленке, подбор и поиск специалистов для рекламных агентств и маркетинговых команд. Работаем с бизнес сообществами и онлайн бизнесами. Так же мы работаем с крупными корпоративными клиентами международного уровня, помогая им снижать расходы на маркетинг и увеличивать эффективность.

Наша команда нацелена на оказание услуг на высоком качественном уровне и стремится сделать консалтинг успешным бизнесом по всей России. В настоящий момент на рынке есть не так много компаний которые качественно умеют выстраивать эффективные удаленные маркетинговые команды. Моей миссией является популяризации удаленной работы и формирование сообщества ответственных и дисциплинированных маркетологов и консультантов, которые в первую очередь ценят качество и честность.

Информация о Курсов Консалтинг

Сайт: Перейти