Работа в Русманекен

Отзывы сотрудников о компании Русманекен

От работы в Русманекен остались только самые лучшие впечатления. Прекрасное, понимающее руководство, которое всегда слушает и слышит. Интересная работа, точно не заскучаешь)) стабильная зп, без задержек. И что важно, коллектив, ради которого хочется приходить на работу. Ну а корпоративы просто волшебные и запоминаются надолго)
Повысить уровень заработной платы, возможность гибридного графика

Лояльное, справедливое, но в то же время строгое руководство, обо всем можно конструктивно договориться (график работы/ время обеда/ идеи/ пожелания/ точки роста)
Дружная молодая команда, современный взгляд на структуру работы, развиваемся и растём в ногу со временем, проходим обучения/ делимся своим опытом, берём взаймы навыки друг у друга.
Удобное местоположение офиса, центр Москвы, в шаговой доступности трамвайная остановка, две станции метро, куча мест, куда можно сходить отдохнуть и пообедать.
Все, что можно было улучшить, либо уже улучшили, либо идём к этому. Работаю около полутора лет, особо ничего отрицательного не заметила.
Было бы здорово проводить тренинги/ планерки/ обучения по прокачке навыков и обмена опытом.

Менеджер по работе с клиентами

Атмосфера супер дружелюбная, помогают/вводят в курс дела не только коллеги менеджеры, но и само руководство всегда придет на помощь, заступиться и поддержит.
Сама работа разнообразная, творческая в каком-то смысле интересная.
Есть классные фишки - ребята советуют и дают читать книги по проф развитию, каждую неделю разбор звонков - это круто прокачивает навыки
При возникновении трудности/запары/недопонимания задачи - без проблем выручат/морально поддержат. В общем - как сотрудника ценят, искренне проявляя заботу.
Условия труда - шаговая доступность от метро, лофтовый офис, оборудование MAC - за счет этого работа быстрая и удобная!
Кухня, вкусняшки, корпоративы по случаю праздников )
Честно - очень повезло, что нашла такую компанию и имею возможность работать с ребятами! Рекомендую
Увеличить оклад. Так как работаем в достаточно нестабильной сфере - хотелось бы иметь чуть больший оклад для собственной подстраховки.

Менеджер по работе с клиентами

октябрь 2022
Впечатление о компании только положительное. Сама работа не сложная, многозадачная, но если вникнуть, то всё налегке с энтузиазмом. Прекрасный коллектив, восхитительный шоу-рум, веселые корпоративы. Зп всегда вовремя, с отпусками тоже проблем нет, руководство всегда идёт на встречу, кстати, руководители вообще апупеть какие крутые ребята, мего позитивные, всегда поддержат, помогут, научат, объяснят и замотивируют. Вообщем на работу как на праздник
По своему опыту в данной компании могу сказать, что все улучшения зависят от нас самих. Есть море идей и возможностей их воплощать!
Но все таки стоило бы улучшить развитие новых направлений и рост внутри компании.

октябрь 2022
Очень классное место, благодарен руководству всему коллективу за прекрасные полтора года которые я там работал. Такого отношения к сотрудникам не встречал ни в одной компании. Всегда позитивная атмосфера, помогут, научат, подскажут , поддержат. Сама работа не скажу, что тяжёлая но многозадачность присутствует.
Возможность получать хорошую зп при выполнении плана , система мотивации максимально прозрачная и понятная, выплата и премии всегда вовремя. Комфортное рабочее место и очень много (порой даже слишком) вкусняшек к чаю и кофе))) Красивый, атмосферный шоу рум в котором приятно находится, если у вас есть чувство прекрасного)).
Вывод: Прекрасное место с прекрасными людьми, буду вспоминать с теплотой.
Увеличить оклад на первый месяц, что бы разобраться в товаре и наработать клиентскую базу

декабрь 2021
Крутое молодое руководство и коллектив. Интересный продукт, уютный красивый офис, отличное рабочее место, техника Apple.
Было бы хорошо увеличить окладную часть хотя бы на 3 первых месяца работы, пока не набьёшь руку и не активизируешь клиентов по своей базе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русманекен

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русманекен для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Русманекен для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Русманекен оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Русманекен оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Русманекен оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

РусМанекенкомпания по производству и продаже манекенов для магазинов и бутиков.

Работаем с ведущими брендами по всей России и СНГ. Собственное производство манекенов в России.

Мы ищем:

• В первую очередь Хороших Людей
  • Целеустремленных и позитивных
  • С активной жизненной позицией и неудержимым желанием обучаться

Что мы предлагаем вам:

• Нескучный продукт – манекены – разве это не прекрасно? =)
  • Перспективу роста и развития
  • Обучение в процессе работы
  • Множество интересных и разноплановых задач

Преимущества работы у нас:

Возможности развиваться и зарабатывать ограничиваются лишь твоим желанием и азартом!

Детский мир
Связной