Работа в Интегрейт

Отзывы сотрудников о компании Интегрейт

сентябрь 2024
Очень хорошая организация. Работали душа в душу все 5 лет. Руководитель всегда готов придти на помощь в трудных ситуациях, подскажет к кому обратиться если не получается решить вопрос. Мнение и слово сотрудника всегда учитывается. Компания даёт возможность влиться в сферу it и развиваться в ней.
Руководитель предоставляет инструменты для развития и карьерного роста, также принимает активное участие в жизни компании.
Своевременные выплаты зп, отпуска также без проблем.
Сплочённая команда, коллеги друг другу помогают.
Новый офис в центре города с красивым видом на город.
Безмерно благодарна за полученный опыт и компетенции. Было приятно работать в одной из лучших франчайзи города.
Желаю дальнейшего процветания компании
Увеличивать штат сотрудников чтобы компания могла дальше развиваться, брать крупные и интересные проекты.

август 2024
Замечательная компания. Дружный, веселый коллектив.У руководителей уважительное отношение к сотрудникам, всегда готовы помочь и научить. Своевременные выплаты заработной платы, отпусков и больничных.
Мне все нравилось. Желаю развития и процветания.

Специалист 1с

Белгород,
Работа в этой компании была настоящим удовольствием. Коллектив дружелюбный, руководство компетентное, а корпоративная культура способствует личностному и профессиональному росту. Высоко ценю опыт, полученный здесь.
Сложно придумать существенное улучшение. Отличная атмосфера, компетентное руководство и интересные проекты. Возможно, появятся новые возможности для совершенствования, но сейчас полностью удовлетворен опытом работы. Это образцовая компания в сфере франчайзинга 1С.

Специалист технической поддержки

Белгород,
Лояльный руководитель. Собственник компании прилагает много усилий к развитию профессиональных навыков и повышении квалификации всех сотрудников, дружелюбная атмосфера, коллеги всегда помогают в решении задач, имеется возможность для карьерного роста, комфортный офис в центре города.
Внедрить IP-телефонию, чтобы было удобнее общаться с клиентами

Белгород,
Коллектив, отношение к сотрудникам и взаимоотношения между ними, взаимопомощь, современный офис, удобный график
Перейти на новую, более современную СРМ-систему

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интегрейт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интегрейт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интегрейт для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Интегрейт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Интегрейт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Интегрейт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

INTEGRATE– аккредитованная IT-Компания, участник Белгородского IT-кластера и официальный партнёр фирмы 1С в Белгороде. Компания основана в 2014 году и специализируется на продаже, внедрении и обслуживании программных продуктов 1С. На текущий момент мы занимаем 3е место в рейтинге среди более 30 франчайзи 1С по Белгородской области.

Главные ценности в INTEGRATE- команда, люди и взаимоотношения, строящиеся на взаимоуважении и взаимопомощи. Команда, в которой уважают опыт, ценят компетенции и помогают друг другу в любых ситуациях. Именно поэтому любая задача и проект всегда получают достаточно внимания и успешно реализуются! Об этом говорят более 360 внедрений, выполненных для различных организаций малого и среднего бизнеса в России.

Компания активно развивается и недавно переехала в современный комфортабельный офис в центре Белгорода. В связи с этим наша команда находится в поисках единомышленников, открываются новые вакансии. Если Вы желаете работать в сфере IT, выполнять интересные задачи и быть в курсе трендов автоматизации бизнеса, следите за вакансиями компании и откликайтесь на подходящие. А при приёме на работу здесь гарантируют официальное трудоустройство, оплачиваемую стажировку и опытного наставника, что позволит Вам стать настоящим профессионалом и частью команды INTEGRATE!