Работа в BEERhouse

Плохо

Дизайнер

Омск,
Что нравится
Удаленная работа. Не более. Один маркетолог готовит все материалы по работе.
Что можно улучшить
Уровень зарплаты. 20 000 в месяц, оговорено 4 часа в день, по факту требования, как для полного рабочего дня. Макеты оцениваются ниже фриланса. Причем акционные ежемесячные по 30 макетов считают 1 макет и остальное ресайзы. Обтравка, обработка, своих фотографий практически нет, приходится искать в интернете хоть что-то похожее, а если есть, то периодически качество, над которым сидишь и колдуешь, чтобы хоть как-то улучшить. Система штрафов - пропустил сроки - минус полный макет, все равно, что бесплатно делаешь. Крайне не рекомендую дизайнерам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BEERhouse

Рекомендуют ли сотрудники компанию BEERhouse для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию BEERhouse для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BEERhouse оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BEERhouse оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BEERhouse оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

На сегодняшний день BEERhouse самая крупная по численности, насчитывающая более 160 магазинов в Омске.

Компания занимает лидирующее место на рынке по разнообразию разливных напитков и сопутствующих товаров.

У нас 4 основных направления работы:

1) Наш товар (всегда свежий, качественный, разнообразный - более 200 сортов пива и 92 наименований рыбной продукции и сопутствующего товара, привезённых с различных регионов России, тщательно подобранных для наших покупателей)

2) Наши покупатели (самые любимые, самые важные для нас - те, для кого мы создаем атмосферу уюта, комфорта, праздника и постоянных сюрпризов)

3) Наши сотрудники (люди, разделяющие наши ценности, ценящие стабильность в работе, доброжелательные и готовые поделиться знаниями о товаре и помочь своим профессиональным советом)

4) Наши магазины (разработанные в едином стиле, комфортные для покупателей и продавцов, приятно удивляющие интересным тематическим интерьером, чистотой и неповторимой атмосферой)

Своим сотрудникам компания предоставляет:

1. Стабильный достойный заработок

2. Возможность влиять на свой уровень дохода

3. Заботу о сотрудниках и членах их семей

4. Возможность карьерного и профессионального роста

Мы готовы предоставить работу в компании, зарекомендовавшей себя как ответственный работодатель, заботящийся о своих сотрудниках!

Sunlight
Связной