Работа в Тульская фармацевтическая фабрика

Отзывы сотрудников о компании Тульская фармацевтическая фабрика

Аппаратчик

Тула,
нормированный график работы,стабильная зарплата, дружный коллектив,график работы позволяющий сделать дела не беря отгул,доставка к месту работы
все таки фабрика находится на отшибе города, поставить аппарат для кофе около проходных, тк,если по какой то причине вы не взяли тормозок,то обеденного времени не хватит добежать до магазина

Фасовщица

Тула,
март 2022
Близость к дому, удобное расположение рядом с домом. Добрый коллектив
Убрать лишние смены и сделать одну

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тульская фармацевтическая фабрика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тульская фармацевтическая фабрика для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Тульская фармацевтическая фабрика для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тульская фармацевтическая фабрика оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тульская фармацевтическая фабрика оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тульская фармацевтическая фабрика оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Основной вид деятельности - производство  лекарственных препаратов.

Тульская фармацевтическая фабрика – это современное производство лекарственных препаратов. В продуктовом портфеле компании более 230 позиций, завоевавших доверие потребителей.   Наши препараты применяются в социально значимых терапевтических направлениях.

Мы с гордостью несем ответственность за здоровье людей, тщательно контролируем все стадии разработки, испытаний и производства лекарств, чтобы гарантировать качество.

Для дальнейшего динамичного развития нам необходимы профессионалы в   разных сферах коммерческой                    деятельности, т.к. необходимо расширять присутствие на рынке, наращивать долю продаж.

Мы приглашаем в свою команду менеджеров по продажам лекарственных средств.  Нам нужны кандидаты с активной жизненной позицией, нацеленные на результат, готовые работать и зарабатывать!

Информация о Тульская фармацевтическая фабрика

Сайт: http://