Работа в Maximilian Brauhaus

1,5
1,5

Повар

январь 2023
Из плюсов не могу чего то конкретного выделить, скорее всего коллектив, ниже управляющего.
Отношение к сотрудникам

декабрь 2022
Один из плюсов это зарплата, стараются выплачивать в основном во время
Коммуникации между руководителем и сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Maximilian Brauhaus

Рекомендуют ли сотрудники компанию Maximilian Brauhaus для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Maximilian Brauhaus для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Maximilian Brauhaus оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Maximilian Brauhaus оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Maximilian Brauhaus оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Максимилиан – это сеть ресторанов-пивоварен, где пенится и бурлит жизнь, а события переливаются через край…

Первый ресторан сети MAXIMILIAN открылся в Санкт-Петербурге 20 декабря 2008 года на ул. Савушкина,141 в ТРК МЕРКУРИЙ под названием Maximilian Brauhaus. За 6 лет существования пивоварня стала популярным заведением для жителей Приморского района и всей северной части Санкт-Петербурга.

Также сети принадлежит такие заведения как:

- Ресторан "PALMA"  http://palma.rest/

ст. м. Бухарестская (фиолетовая ветка метро) , Санкт-Петербург, ул.Салова, д.61 , "Апарт-отель VALO"

- Кофейня "Eggoist"

ст. м. Беговая, ул. Савушкина, д. 141 , ТРК "Меркурий"

Maximilian это динамично развивающаяся сеть ресторанов-пивоварен, сочетающая в себе качество, доступность, и высокий уровень обслуживания.

MYBOX
Суши Wok