Работа в CLICKIO

Отзывы сотрудников о компании CLICKIO

Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса

декабрь 2021
Современная, эффективная и быстро развивающаяся компания, которая ценит сотрудников
Из минусов только стандартные сложности удалённой работы вроде нехватки личного общения.

HR менеджер

август 2022
Очень хорошее руководство, хорошие условия труда, прекрасный коллектив
Все замечательно! Можно было бы устраивать по больше корпоративных мероприятий и встреч.

Менеджер по развитию бизнеса

февраль 2022
Очень приятно было работать в этой компании. Отличный коллектив, возможность работать из любой точки мира, никакого микроменеджмента.
Можно добавить корпоративную программу обучения сотрудников, дмс.

Руководитель проекта

февраль 2022
Отличная компания и супер коллектив. Лучшие в своей области. Всегда на острие рынка и нацелены на результат.
Все что хотите улучшить, работая в этой компании - можно улучшить. Абсолютно адекватный менеджмент.

Менеджер по работе с клиентами

январь 2022
Работаю больше 10 лет
Современная и быстроразвивающаяся компания с восхитительным коллективом, все ребята профессионалы с большой буквы и специалисты своего дела, всегда готовы оказать любую поддержку и помощь в решении разных вопросов и все это практически круглосуточно!
Грамотное, справедливое в своих решениях и открытое к любым предложениям руководство.
В силу обширной географии и ограничений не зависящих от компании (но всем известных с 2020 г.) хотелось бы чаще видеть своих коллег оффлайн.

Старший специалист технической поддержки

январь 2022
Лучшая компания за всю историю трудовой деятельности, полное взаимопонимание, дружный коллектив, работодатель старается создать максимально комфортные условия для работы - в такой атмосфере, работники замотивированы приносить наибольшую пользу компании.
Претензий нет ни к одному из аспектов

декабрь 2021
Современная молодая IT компания, где слушают и уважают любого сотрудника. Большие возможности для роста для тех, кто хочет расти.
Добавить больше мотивационной части (как материальной, так, возможно, и нематериальной)

ноябрь 2021
Возможность удаленной работы и гибкого графика, пересмотр оклада, интересные и нестандартные задачи. Компания не стоит на месте, постоянно развивается, а в работе применяет современные подходы. Руководство открыто любым идеям и предложениям.
Корпоративное обучение (добавить больше программ), наладить регулярные онлайн/оффлайн корпоративные мероприятия, в соц пакет добавить компенсацию затрат на занятие спортом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CLICKIO

Рекомендуют ли сотрудники компанию CLICKIO для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CLICKIO для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании CLICKIO оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании CLICKIO оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании CLICKIO оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Clickio - международная IT-компания, развивающая уникальную технологическую платформу для владельцев Web-сайтов, которая позволяет оптимизировать programmatic рекламу, увеличить скорость работы сайтов, улучшить Core Web Vitals и другие UX показатели, а также привести сайт в соответствие с требованиями законов о персональных данных (GDPR, LGPD и др).

С основания компании в 2015 году наша команда выросла до 70 человек в России, Англии и Италии. Продуктами компании пользуется более 500 паблишеров в Европе, Латинской Америке и СНГ. Clickio является сертифицированным паблишинг-партнером Google (Google Certified Publishing Partner), а также официальным партнером других крупнейших бирж интернет-рекламы, таких как Amazon, Xandr, Magnite, Pubmatic, SmartAdServer, Index Exchange, Yandex.