Работа в СЦ Стомакс

Отзывы сотрудников о компании СЦ Стомакс

Стомакс — первая стоматология для лечения всей семьи в городе-курорте Сочи. Удобное местоположение, центр города Сочи, рядом остановки общественного транспорта, парковки, железнодорожный вокзал, автовокзал, Центральный рынок и Морской порт.

Большое помещение клиники позволяет оказывать весь спектр стоматологических услуг: лечение, удаление зубов, имплантация, челюстно-лицевая хирургия, исправление прикуса, стоматология для беременных, детская стоматология, санация полости рта, отбеливание и другие возможные стоматологические услуги.

Прием ведут:  стоматолог-терапевт, хирург, хирург-имплантолог, ортопед, ортодонт, детский стоматолог.

В клинике используется новейшее высокоточное оборудование, лучшие материалы, анестезия. Проводится компьютерная томография зубов.

Более 20 лет успешной практики, более 10 000 довольных пациентов со всей России и из-за Рубежа. Участие наших врачей в обучающих мероприятиях, повышении квалификации. Соблюдение стоматологических стандартов, сотрудничество с НИИ и образовательными учреждениями.

Продуманная система лояльности, бонусы, скидки, предложения для семей и их родственников, диспансеризация, ДМС, партнерство и все, о чем вы мечтаете.

Руководство всегда на связи, круглосуточная служба поддержки, свой колл-центр.

Мы ждем вас в нашей стоматологической клинике для всей семьи в городе-курорте Сочи!