Работа в Экополис

Отзывы сотрудников о компании Экополис

Территориальный менеджер по продажам

Воронеж,
Ожидания по заработной плате оправдались уже к третьему месяцу работы. Всё честно.
Есть возможность выбирать удобный для себя график работы (8:00-17:00 или 9:00-18:00).
Адекватное руководство.
Радуют конфетки и печеньки в свободном доступе)))
На данный момент всё устраивает. Не вижу реальных объективных моментов для улучшения.

Воронеж,
Своевременная выплата заработной платы.
Удобный график работы.
Работа в команде, где все друг другу готовы помочь.
На данный момент нет никаких предложений. Все устраивает

Менеджер отдела продаж

Воронеж,
Рабочий график 8/5, территориальное расположение офиса, достойная и своевременная оплата труда. Четкая и понятная мотивация, атмосфера в коллективе, возможность карьерного роста.
Хотелось бы расширения складских площадей. Развитие собственной службы доставки.

Апрель 2024
Благодарим Вас за тёплый и честный отзыв о нашей компании! Рады слышать, что рабочий график, локация, а также система мотивации и атмосфера в коллективе отвечают Вашим ожиданиям и помогают реализовать Ваш потенциал. Ваши комментарии касательно возможностей для карьерного роста подтверждают нашу приверженность развитию каждого сотрудника.

Мы конечно же внимательно отнесемся к предложениям по улучшению. Развитие инфраструктуры складских помещений и укрепление логистического направления, рост доходов сотрудников уже входят в наши планы по расширению и совершенствованию бизнес-процессов.

Приглашаем всех кто заинтересован в работе, в нашей компании посмотреть активные вакансии и присоединиться к команде Экополис. Если вы ищете место работы, где ценится баланс между профессиональным ростом и личным временем, а также возможности для реализации ваших идей и предложений, не упускайте свой шанс стать частью дружной и динамично развивающейся компании. Мы верим, что ваш вклад будет оценим, и вместе мы достигнем новых высот!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экополис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экополис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Экополис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Экополис оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Экополис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Экополис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Привет!

Мы - Экополис, торгово-производственная компания изделий из дерева и строительных материалов. Наша цель - сделать Экополис №1 в Черноземье в своём сегменте.

Подробнее смотри в ролике или на нашем сайте. До встречи ;)