Работа в MULTI HOME

Отзывы сотрудников о компании MULTI HOME

Мы одни из ведущих производителей брендовой женской одежды работающие в Казахстане под брендом Bэlkovna. Наша миссия: изменить мир моды и сделать стильную, удобную одежду ДОСТУПНОЙ. Чтобы каждая девушка могла почувствовать себя стильной и неповторимой, одним словом, мы дарим эмоции.

Сегодня мы растем и нам требуется сильные специалисты, которые смогут продолжить нести эту пользу и дарить волшебство.

Нашей компании, 5 лет, но за этот срок мы уже отшиваем около 25 000 изделий в год. Мы участвовали на Visa Fashion Week Almaty 2019 и стали самым ярким дебютантом. Нашу одежду с удовольствием носят такие звезды как: Say Mo; Елена Крыгина; Айгуль Мукей; Айнур Аскаркызы и многие другие.

Мы планируем открыть новые точки в ТРЦ Алматы уже в 2023 году и это только начало, конечная точка в 2023 году будет открытия производства и бутика в Москве. Сейчас мы сконцентрированы на расширении производства, у нас так много продаж, что не успеваем производить.

По этому мы сейчас формируем сильную команду, которая сможет расти вместе в нашим брендом.

Территория Фитнеса
Мегаполис