Работа в Адвокатское бюро «Главная Буква»
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Адвокатское бюро «Главная Буква»

удовлетворительно

Юрист

Комфортный офис, наличие курьера, секретарей, помощников, заработная плата чуть выше рынка.
Коммуникацию между сотрудниками, атмосферу в коллективе, руководство

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Адвокатское бюро «Главная Буква»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Адвокатское бюро «Главная Буква» для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Адвокатское бюро «Главная Буква» для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Адвокатское бюро «Главная Буква» оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Адвокатское бюро «Главная Буква» оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Адвокатское бюро «Главная Буква» оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Адвокатское бюро Санкт-Петербурга «Главная Буква» было создано в 2015 году как независимая команда правовых экспертов в области разрешения коммерческих споров и корпоративных конфликтов в интересах крупного и среднего бизнеса, сопровождения сделок и процедур банкротства, уголовно-правовой защиты бизнеса.

Адвокаты Бюро сочетают многолетний опыт работы в банковской сфере, судебной системе, органах прокуратуры, следственном комитете РФ, органах принудительного исполнения РФ, что позволяет нам достигать высоких результатов при оказании юридических услуг по самым разным направлениям юридической деятельности.

Мы являемся генеральным представителем АО «АЛЬФА-БАНК» в судебных органах.

За годы практики мы научились просчитывать шаги наших оппонентов, действовать на опережение и в результате комплексно решать поставленную задачу. Креативный подход к оказанию юридической помощи лежит в основе нашей философии и является инструментом для разрешения даже самых безнадежных споров.

Важным преимуществом бюро является наличие широкой сети точек присутствия на территории РФ: Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, а также Пермь, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Благовещенск, города Поволжского, Южного, Северо-Западного федеральных округов.

Информация о Адвокатское бюро «Главная Буква»

Сайт: http://mainletter.ru

Юрист1