Работа в ПОНИМАЮ

Отзывы сотрудников о компании ПОНИМАЮ

Розничные продажи и мерчендайзинг
Информационные технологии
Медицина и охрана труда

Руководитель проектов по развитию бизнеса

Классная, развивающаяся компания. Прекрасный коллектив и возможности для роста внутри. Руководство слышит и сотрудников и клиентов, все время работает над улучшениями.
Пока нет дополнений, все устраивает. Желаю компании процветания

Работа удаленная. График выбирает исполнитель. Оплата своевременная. Решение текущих вопросов быстрое.
Хотелось бы корпоративных мероприятий и встреч.

Свобода в выборе рабочего графика, работа онлайн из любого места, очень отзывчивое руководство, вежливое отношение, коллектив профессионалов.
Для лучшей коммуникации между сотрудниками хотелось бы проводить встречи офлайн, устраивать корпоративы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПОНИМАЮ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПОНИМАЮ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПОНИМАЮ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПОНИМАЮ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПОНИМАЮ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПОНИМАЮ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Понимаю» – ведущий в России сервис по поддержке сотрудников крупных и средних компаний. Работаем с лидерами отраслей.

Оказываем услуги по поддержке сотрудников компаний наших клиентов (по любым вопросам: психологи, юристы, финансисты и др.), обеспечиваем онлайн- и офлайн-поддержку сотрудников компаний клиентов. Наши клиенты предоставляют всем своим сотрудникам доступ к платформе, где каждый из них может заказать консультацию специалиста по любой проблеме.

Наша работа повышает уровень мотивации персонала, увеличивает производительность труда и конкурентоспособность наших клиентов.

На сегодняшний день доступ к услугам «Понимаю» имеют более 1,5 млн. сотрудников более 1200 компаний. Услугами пользуются сотрудники таких компаний как Сбербанк, ВК, Ozon, Dodo Brands и другие.

ПОНИМАЮ является членом ведущих международных профессиональных ассоциаций: Employee Assistance European Forum и Employee Assistance Professional Association.