Работа в ТК Ирбис

Отзывы сотрудников о компании ТК Ирбис

Ведущий специалист по документообороту правового департамента

декабрь 2022
Доброжелательность, лояльность, возможность обратиться в любое время и с любой проблемой, готовность помочь и обучить, уравновешенность (ни разу не было чтобы повышали голос, разговаривали неподобающим тоном), умение создавать и сохранять в коллективе положительную атмосферу , создавать постоянную мотивации для работы, открытость , честность и порядочность.
все устраивает, хотелось бы пожелать , чтобы коллеги всегда были готовы пойти на помощь друг другу, умели понимать и слушать.

декабрь 2022
Комфортные /современные условия труда, молодой / дружный коллектив , адекватные /понимающие руководители.
Лишь пожелать постоянного развития , достигать новых задач и целей .

Бухгалтер

октябрь 2022
Работаю 2 месяца. Отличная компания с Дружный коллективом. Очень радует система обучения для новых сотрудников, позитивные отзывчивые коллеги, всегда готовые помочь!Есть отдельная комната для приёма пищи.
Было бы хорошо если сотрудникам оплачивали бензин и дополнительное медицинское страхование

Ведущий менеджер по продажам B2B

август 2022
Очень крутой офис в Москва Сити! Сильный коллектив менеджеров по продажам, компания очень быстро растет, любую крутую идею с легкостью можно внедрить в работу ! Руководство регулярно учит новым навыкам в продажах и общении с клиентом. Щедрые бонусы при хороших показателях продаж ! Справедливое и честное отношение руководителя к сотрудникам. В офисе всегда позитив и улыбки)
Минусов не вижу.
Стабильная компания с большим потенциалом для роста!

Менеджер отдела продаж

июль 2022
Комфортный офис в Сити, лояльное профессиональное руководство, и зарплата без задержек. Много премий и возможность карьерного роста. Мне все нравится
в целом все нравится, Руководитель адекватная, можно договориться придти попозже на работу, если есть срочные дела.

июнь 2022
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.
2) Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь.
3) Соцпакет - отличная страховка ДМС.
4) Зарплату выплачивают всегда вовремя
5) Отличный просторный офис, работа с 8 до 17, с пн по пятницу
Быстро развивающаяся компания, сплоченная , дружественная.
Компания не стоит на месте , и постоянно совершенствуется , идя в ногу со временем , делая для клиентов услуги все удобнее.

май 2022
Из плюсов только нормальный офис, уборка кабинета и вынос мусора. Спасибо уборщице. И близость к дому.
В первую очередь отношение работодателя к подчиненным.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТК Ирбис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТК Ирбис для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию ТК Ирбис для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ТК Ирбис оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ТК Ирбис оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ТК Ирбис оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

ТК ИРБИС - Транспортно-экспедиторская компания.
Наша миссия - решение сложных, не стандартных задач в рынке контейнерных перевозок!

Головной офис компании расположен в г. Санкт-Петербург, в г. Москва размещено наше обособленное подразделение подразделение. В штате компании работает более 70 сотрудников.
В автопарке компании более 50 транспортных средств, дополнительно 200 автопоездов под управлением.

Ежемесячно мы осуществляем доставку более 2000 контейнеров по заказам наших Клиентов!

Нам доверят то, что не могут другие!