Работа в Типография Молния

Отзывы сотрудников о компании Типография Молния

Офис-менеджер по работе с клиентами

Астрахань,
Удобно было добираться до работы, жила на тот момент на Боевой и не нужно было тратиться на проезд, кроме этого удобно что можно брать обед с собой. Понятные задачи, адекватное руководство и важно что адекватные клиенты (раньше работала в рознице, там все по-другому))). Работала у них, пока училась в институте, отпустили на сессию на неделю. Закончила последний курс в прошлом году и решила все-таки по работать по профессии, поэтому ушла.
Оштрафовали два раза за то, что не перезвонила клиенту и еще за что-то. Я штрафы не приемлю, для меня это критично. Уровень загрузки высокий, на мой взгляд для такого объема работы должно быть больше сотрудников.

Руководитель отдела продаж

Астрахань,
Проработала в типографии 9 лет, начинала работу с менеджера и доросла до руководителя отдела продаж. Работать в типографии очень интересно, за время работы я получила колоссальный опыт в коммуникации с клиентами, продажах.
В коллективе работать уютно, всегда поддерживают, приходят на помощь если нужно. Руководство также по-любому вопросу открыто к диалогу, делится опытом и помогает расти и развиваться.
По улучшению могу написать только про дальнейшее развитие Типографии и открытие офисов в других регионах)

Можно хорошо заработать на должности менеджера, оплачиваемые отпуска, на территории типографии удобная столовая, зона для курения. Коллектив веселый, хорошо принимает новичков и помогает. Руководство адекватное и лояльное, были премии за хорошие продажи, хорошая репутация среди клиентов.
Сложно привыкать к новой профессии, много нюансов (возможно для меня так). Высокий темп работы, клиентов и заказов много, поэтому приходится привыкать к многозадачности, для меня это минус. За хамство клиенту уволили при мне одну девочку, считаю справедливым, но пишу в минус как негативное обстоятельство.

Менеджер по работе с клиентами

Астрахань,
Мне понравилось, что меня всему научили по факту с нуля, большое спасибо отзывчивому коллективу, который везде мне помогал.
Бухгалтеров бы подобрее ))

Менеджер по работе с клиентами

Астрахань,
Больше всего мне понравилось местоположение и само здание, новое чистое здание и по местоположению находилось не далеко от моего дома. В принципе проблем с зарплатой не было - сколько отработала, столько получила. Впечатления о работе остались больше позитивные.
Возможно, подкорректировать процесс обучения так как в начале мне было тяжеловато, но тут опять же все индивидуально.

май 2023
Бывший сотрудник
Дружный коллектив, ответственное начальство, премии за хорошую работу, хорошее обучение
Штрафы за опоздание, много работы и новой информации, не всегда всё понятно

апрель 2023
Приятный офис, комфортная кухня в которой есть всё необходимое
ЗП выдают с задержками, обучение практически отсутствует, обещанных плат не видели, если нужна помощь - то ходишь выпрашиваешь, да и то не факт.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Типография Молния

Рекомендуют ли сотрудники компанию Типография Молния для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Типография Молния для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Типография Молния оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Типография Молния оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Типография Молния оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

АКАДО Телеком
Action