Работа в Билингвальный клуб MAGIC TIME
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Билингвальный клуб MAGIC TIME

Преподаватель

Ростов-на-Дону,
Хорошее место для работы и развития. Мне нравится моя работа, занимаюсь любимым делом в комфортной обстановке. Взаимодействие с начальством и коллегами на высоте, всё решается, есть возможности для обучения внутри своей профессии.
Можно добавить внеклассные уроки на природе, не только с учениками, но и с их родителями.

Апрель 2024
Спасибо, что поделились с пользователями вашими положительными впечатлениями о работе в нашей компании.

Мы ценим каждого сотрудника, который
трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью
нашего дружного коллектива!

Действительно, outdoor уроки оставляют неизгладимые впечатления детям и очень нравятся педагогам. Работаем сейчас над внедрением большего количества таких занятий в наши учебные программы, спасибо!

Ростов-на-Дону,
Приятный руководитель, добрый и отзывчивый, никогда не повышает голоса, старается идти на встречу. Теплые полы, кофемашина. Дети приятные и воспитанные. Родители заинтересованы в прогрессе учеников. Есть возможность прохождения курсов повышения квалификации засчет компании.
Прибавить немного времени для персонального отдыха учителя. Сделать родительские собрания почаще.

Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились
с пользователями своим успешным опытом работы в нашей
компании.
Мы прилагаем много усилий, чтобы у педагогов была возможность расти и развиваться, повышать свою квалификацию, работая в нашей компании. Мы знаем, что работа педагога очень энергозатратная и требует большого включения и отдачи, и работаем над повышением комфорта работы в нашей компании

Действительно, в настоящий момент встречи с родителями учеников проводятся не так часто как нам хотелось бы , мы работаем сейчас над этой задачей, чтобы сделать взаимодействие учителя и родителей более эффективным

Надеемся совместным трудом продолжим давать нашим детям самое лучшее лингвистическое образование

Ростов-на-Дону,
Удобный график, лояльное начальство, приятный, общительный коллектив и очень классная атмосфера!
Компания постоянно улучшается и растёт как в плане работы с клиентами, так и в комфорте сотрудников

Апрель 2024
Благодарим, что поделились опытом работы в нашей компании.
Нам очень важно, чтобы нашим сотрудникам - педагогам и управляющему персоналу - нравилось находиться в нашей компании, чтобы каждый чувствовал себя действительно нужным, работать было удобно, и виден был результат работы каждого сотрудника.

Действительно, мы постоянно улучшаем все наши процессы обучения и взаимодействия между сотрудниками, спасибо что отмечаете это, нам это очень важно!

Педагог

Ростов-на-Дону,
Теплая семейная обстановка в клубе. Очень чисто. Интерьер, в котором приятно находиться. Действительно хороший коллектив, всегда подскажут, помогут, отношения сложились искренние. Задач всегда много, на работе нужно выкладываться, но в этих условиях происходит твой собственный рост.
Проводится постоянная работа, чтобы что-то улучшить. Так что если выявляются проблемные моменты, они прорабатываются.

Апрель 2024
Спасибо, что оценили атмосферу работы в компании, мы прилагаем много усилий, чтобы и обучение, и работа в нашей компании приносили положительные эмоции

Действительно, мы постоянно работаем над улучшениями и не оставляем без внимания проблемные моменты, если они возникают

С благдарностью, HR-команда билингвального клуба Magic Time

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Билингвальный клуб MAGIC TIME

Рекомендуют ли сотрудники компанию Билингвальный клуб MAGIC TIME для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Билингвальный клуб MAGIC TIME для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Билингвальный клуб MAGIC TIME оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Билингвальный клуб MAGIC TIME оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Билингвальный клуб MAGIC TIME оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Ростов-на-Дону4

Педагог1Преподаватель1