Работа в ТНК

Другое
Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал

декабрь 2022
Мне очень понравилась компания! Хороший руководитель,быстрое оформление. Белая зарплата без обмана,еженедельный аванс,корпоративный транспорт.Условия для работы хорошие,дружный коллектив.
Хотелось бы побольше коротких перерывов

декабрь 2022
Бывший сотрудник
Работала в теплице на сборе помидоров вахтой. Общежитие хорошее, коллектив дружный, хороший бригадир. Зарплату всю выплатили, что для меня было очень важно. Бесплатный транспорт от общежития до работы и обратно, очень удобно.
Хотела бы вахту 15 смен, с удовольствием бы ездила. Но зато за 30 больше денег выходит, тоже плюс.

ноябрь 2022
Положительными сторонами считаю то, что всегда можно найти общий язык с руководством. Это важно в любой работе. Также зарплата платиться вовремя, работаю уже не одну вахту очень нравится. В начале давали авансы каждую неделю, это считаю тоже положительным моментом, так как новым сотрудникам нужны деньги практически сразу, чтобы как-то себя поддерживать на плаву. Оформление и заселение заняло час. Я вахтовик со стажем и для меня это был очень приятный бонус, я успела и отдохнуть, и помыться.
На вахту поменьше я бы пригласила своих подруг, но 35 смен для них много

октябрь 2022
Отличная компания. Работаю уже не первый год, все нравится, руководитель отличный, коллектив отличный, зарплату платят вовремя и в полном объеме.
Иногда бывают задержки, но оплачиваются полностью, я довольна

Укладчик-упаковщик

Славянск-на-Кубани,
сентябрь 2022
Отличная работа, вахта от 15 смен, я даже не устала. Заплатили все, что заработала, даже с моими переработками, за что больше всего переживала. Условия проживания хорошие, есть где спать, постирать, помыться. Кормили хорошо, 3 раза в день, в принципе хватала, максимум ходила в магазин за сладким.
Шумно на производстве, сначала было не комфортно, но потом привыкла. В общежитие много народу.

Грузчик-расстановщик

август 2022
Мне нравится условия работы, все есть для комфортной и быстрой работы. зарплату платят в полном объеме. Общежитие хорошее, думал будет хуже. Хороший руководитель, по любым вопросам можно обратиться. С бригадиром подружились и коллектив отличный.
Работать нужно много и быстро. Увеличил бы перекуры, иногда не хватает времени.

Орехово-Зуево,
июль 2022
Бывший сотрудник
Приехала с вахты вчера. Впечатлений много. Это была моя первая вахта и она прошла успешно. Все мои страхи по общежитию, работе и выплатам были зря. Работа сложная, но я понимала на что еду. Общежитие чистое, тараканов и живности нет. С соседями подружились, так что тут без эксцессов. Деньги пришли на карту даже раньше, чем предполагала. Я ездила на 15 смен, поэтому еще не успела сесть в поезд, как деньги уже были на карте. В общем я рада. Сейчас отдохну и приеду еще на 15 смен.
Изменить бы мне хотелось то, чтобы оплачивали билет сразу же, а не в зарплату.
Самые высокие зарплаты в ТНК
Укладчик-упаковщик
на основании 4 отзывов

Комплектовщик-упаковщик

июнь 2022
Понравилось то, что сразу приезжаешь и работаешь. Не ждешь несколько дней не спишь на вокзале, а сразу в общагу и на работу. Это была моя первая вахта и я очень переживала, чтобы не оправили обратно, а то и так на последние деньги приехала, но оформление прошло быстро и через 2 часа я уже была в общежитии. Заплатили тоже всю зарплату и вовремя. Сейчас планирую поехать еще на вахту, так что ждите.
Можно было бы улучшить обеды. Я женщина не худая и люблю много поесть, поэтому не всегда хватало, но опять же это мне, другие оставляли недоеденными и полтарелки, так что тут на любителя

Раменское,
май 2022
Зарплата пришла полностью и вовремя, даже раньше, ждала 10 числа, пришла 6-го. Условия работы нормальные, для вахты то что надо. Работать надо много, но время быстро пролетает. В общежитие тоже чисто и комфортно. Кровати удобные, есть холодильник, плита, микроволновка, душ, стиралка, в общем все что надо. И транспорт ходит. Кормят на складе хорошо и сытно.
Хотелось бы, чтобы зарплату платили сразу после окончания вахты

май 2022
Нравится практически все. Зарплату платят, не обманывают. Очень боялась ехать в первый раз на вахту, так как слышала много отзывов о такой работе, что можно отработать и денег не получить, первые 30 дней работала с опаской, так как свои деньги заканчивались, хорошо, хоть еженедельные авансы помогали, очень боялась, что не заплатят. Но когда увидела деньги на карточке очень обрадовалась. Все копеечка к копеечке, как и считала. А я бухгалтер со стажем. Так что рада, что первый опыт был именно с этой компанией. Теперь знаю, что можно ездить на вахту спокойной.
Максимум, что хотела бы улучшить - это кухню в общежитие, так как иногда нужно ждать очередь для приготовления ужина.

апрель 2022
Устроился на работу на "Гринхаус". Подобрал для себя удобный график работы. На работу возит транспорт. Бригадир хороший. Коллектив дружный.
Незнаю. Все нравится. Кому нужна работа обращайтесь смело....

апрель 2022
Всем советую. Искала работу, обратилась в эту компанию, подобрали несколько вариантов. Пригласили в офис на собеседование. Девочки приветливые, все подробно обьяснили. Удобный график работы. Зарплату платят вовремя, без задержек и еще каждую неделю авансы.
Ничего отрицательного не увидела. Все понравилось. Кто ищет работу обращайтесь смело. Не кидают.

апрель 2022
Компания хорошая, трудоустроили в день собеседования. Вопросов к работодателю нет, так как зарплата во время, даже раньше перечисляют, график гибкий
Все устраивает, вопросов к работодателю нет

Контролер-упаковщик

апрель 2022
Пришла работать в компанию год назад, оплата своевременная, без задержек, руководство лояльное, плавающий график
Нет недостатков, все устраивает, хорошее место для заработка

апрель 2022
Приехала на вахту в Старый Оскол с Шебекино на тепличный комплекс. Предоставили общежитие, комфортное, есть все необходимое для проживания. До работы возит корпоративный транспорт. Работа нравится, все устраивает. Дружный коллектив. Заработная плата выплачивается без задержки. Всем рекомендую.
Минусов не обнаружила. Всем кто ищет работу советую обращаться

апрель 2022
Все нравится, заселили в общежитие, довольно комфортные условия, и коллектив тоже хороший, начальство лояльное, главное что зарплату платят вовремя, бывает и раньше положенного числа перечисляют, 5 +!!!
Минусов пока что не нашла, все устраивает, работаю не первую вахту у работодателя

Фасовщик

апрель 2022
Зарплата во время, кормили хорошо, в хостеле также есть место, где можно приготовить поесть.
Хостел чистый, ожидала худшего.
Смены ночные даются трудно, иногда хотелось спать после смены

апрель 2022
Зарплата вовремя, на рабочем месте все стерильно, время в работе проходит быстро. Оформили быстро и официально. На работу езжу на автобусе бесплатно.
Перерывы и перекуры побольше, было бы неплохо. А больше никаких нет, так все нормально

апрель 2022
Все устраивает, хороший работодатель, выплаты без задержек, заселили в первый день в общежитие
Не нашла никаких проблем в этой организации, все устраивает, работаю уже второй год, хороший работодатель

Разнорабочий

апрель 2022
Все устраивает, работаю уже год, жалоб нет. Хочется отметить хорошее отношение к работникам и условия отдыха. Общежитие чистое, все удобства есть.
Все нравится, компанию советую.
Все нормально, отношение к работникам непредвзятое, просто так не ругает никто.

апрель 2022
Искал новую работу, тк потерял работу в связи с закрытием предприятия. Нашел в интернете объявление, позвонил, предложили вахту, об условиях рассказали. Все устроило, сейчас работаю комплектовщиком. Работа активная. Но условия отдыха хорошие, есть комнаты отдыха с телевизором.
Все нормально, работать можно, выплаты стабильные и вовремя. Не обманывают.

апрель 2022
Работа вахтой от этой компании. Пригласили в офис на собеседование, все рассказали доходчиво. Сразу заселили в общежитие. Выдали спец. одежду. Коллектив дружный. Работа не сложная. Зарплата выплачивается вовремя. Всем рекомендую. Отработала уже 2 вахты. Собираюсь ехать еще.
Все нравиться. Недостатков пока не выявила.!

март 2022
Искала работу и обратилась в эту компанию. Очень быстро подобрали подходящую вакансию. Устроилась овощеводом на теплицу. Работа нравится, дружный коллектив. Приезжим предоставляют общежитие,светлое, чистое. Зарплату платят вовремя, без задержек + еще еженедельный аванс.
Все устроило!!!!!!!!!!!!!!!Никаких претензий нет.Кто ищет работу советую обращаться.

Грузчик

март 2022
Искал подработку чтобы совмещать с учебой, нашел объявление в интернете, позвонил. Предложили работу грузчика на мебельной фабрике. График подобрали индивидуальный, подходящий мне. Зарплата раз в неделю, вовремя. Все устраивает, с коллективом и руководством ладим.
Мне все нравится, выплаты вовремя. Проблем с руководством не было.

март 2022
Ну в целом все хорошо, претензий нет. Работа есть всегда, зарплата стабильно выплачивается. Проживание бесплатное, комнаты светлые, чистые. Своя парковка есть. Жалоб нет.
Меня все устраивает, год отработал вахтой, условиями доволен. Работа нужна если-работаешь.

март 2022
Все нравится, хочешь заработать-пожалуйста! Работодатель хороший, оплата во время, жилье и транспорт предоставляют
Нет недостатков, пока все устраивает, заработная плата оплачивается во время, все нравится

март 2022
Хороший работодатель, зарплата во время, автобус на работу доставляет, все нравится
нет минусов, все устраивает, хорошее место, для хорошего заработка

март 2022
Работаю на тепличном комплексе, все устраивает, заселили в день оформления, зарплату платят без задержек, хороший коллектив, автобус возит на работу и обратно
все устраивает, к работодателю нет никаких вопросов, есть возможность для хорошего заработка

февраль 2022
Компания свою работу знает, работу найти помогли. Персонал вежливый, все доходчиво объяснили, даже фотографии общежития предоставили для ознакомления.
Условия труда нравятся, особенно хочется отметить бригадира, замчательный человек.
Оплата тоже достойная, авансы выдают каждую неделю.
Даже не знаю, что можно было бы улучшить. Все и так хорошо, меня лично все устраивает, дорабатываю третий год, жалоб нет

Упаковщица

февраль 2022
Впервые работала от компании, поехала вахтой. честно говоря, ожидания оправдались. уже полгода работаю, все устраивает, и зарплата хорошая, позволяет выплачивать ипотеку, и руководство отличное.
Условия хорошие и для проживания, и для работы. Главное выплаты стабильные.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТНК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТНК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТНК для трудоустройства, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании ТНК оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании ТНК оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании ТНК оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 53 оценок.