Работа в Экологические стратегии Урала

Отзывы сотрудников о компании Экологические стратегии Урала

предприятие на рынке с 2013 года, занимается оказанием услуг в сфере экологической безопасности.

Наша компания осуществляет свою деятельность с 2013 года на основании и в соответствии с экологическим законодательством Российской Федерации. За время существования нам удалось достичь значительных результатов в сфере утилизации опасных отходов и обеспечении экологической безопасности окружающей среды.

В настоящее время ООО «Экологические стратегии Урала» получена лицензия № 59-1998-СТБ от 28.10.2016 г., выданная Федеральной службой по надзору в сфере природопользования по Пермскому краю на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов 1-4 класса опасности.

ООО «Экологические стратегии Урала» обладает собственной производственной базой в непосредственной близости к индустриальному центру г. Перми на ул. Промышленной 115 В (рядом с ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»), на которой размещены сертифицированные установки по утилизации отходов, ёмкости различного типа и размера для размещения отходов.