Работа в TheHome.ru

Закупки и снабжение
Дизайн и графика
Продажи и развитие бизнеса

Ведущий дизайнер

Свобода в выборе рабочего графика, ужаленная работа и большое количество поступающих проектов
Поднять оплату сотрудников

Дизайнер интерьеров

1,7
Свобода в выборе графика, удаленный формат работы, дружный коллектив
Своевременная выплата заработной платы, больше полномочий у главного дизайнера, так как на данный момент не решат абсолютно ничего

Менеджер по закупкам

апрель 2023
Что мне нравится, так это творческая и не однообразная работа, на которой можно развиваться и вдохновляться дизайнерскими идеями, быть в курсе новинок материалов и товаров. Нет изнуряющих отчетов. Отличный коллектив и понимающее руководство- без проблем согласуют поработать на удаленке в случае личных форс мажоров, или отпустят в случает необходимости. Все работают в единой команде, на результат- перепроверят, помогут если нужно, никто не оставит наедине с проблемой.
Рабочее место комфортное- нет экономии на технике и канцелярии, огромные мониторы, офис просторный, высокие окна в потолок, есть кухня, расположение недалеко от метро Пражская.
Можно улучшить правила обработки заявок от менеджеров.

Менеджер отдела продаж

март 2023
У меня только положительные впечатления от компании «TheHome». Оформление официальное. За время моей работы заработную плату ни разу не задержали. Свои обязательства работодатель выполняет. Конечно, объемы работы тут приличные, без дела никто не сидит. Бывают моменты, когда и тяжеловато. Но в целом очень доволен, что сюда устроился. Основной акцент сделан на качество работы. Сроки сдачи проектов тоже порадовали. Команда отлично сформирована и справилась точно в срок. Не последнюю роль сыграло расположение офиса, всего за 10 мин. до метро. Это компания с ярким будущим и сильной командой специалистов, которые всегда придут на помощь. Для меня это очень важно, и я уверен, что работа в такой компании способствует моему личному профессиональному росту. Я действительно получаю большое удовольствие от работы тут.
Хотелось бы больше живых растений в офисе.

Менеджер по закупкам

апрель 2022
2,2
Дружный коллектив, на этом плюсы заканчиваются. Руководсво неплохое
Все нужо развивать. Отдел доставки, обучение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TheHome.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию TheHome.ru для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию TheHome.ru для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании TheHome.ru оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании TheHome.ru оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании TheHome.ru оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.