Работа в Детский познавательный клуб Дом Волшебников

Отзывы сотрудников о компании Детский познавательный клуб Дом Волшебников

Я очень рада быть частью команды "Дома Волшебников "
Руководитель клуба - профессионал с большой буквы. Чётко ставит и понимает реальные сроки выполнения задач. Умеет создавать положительную атмосферу в команде. Всегда за развитие и профессиональный рост.

С таким директором хочется работать!
Если только добавить ещё 24 часа в сутки и пару дней в неделе

Июнь 2024
Мы тоже очень рады, что вы присоединились к команде! Видим огромный потенциал для роста и развития вместе с нами! Вместе можно "горы покорить" и взять новые высоты.

Педагог-психолог

Работаю больше 10 лет
Умение слышать своих сотрудников, ценить их и поддерживать. В любой момент можно выйти на диалог и решить любую проблему. Это редко и ценно. Любовь к детям и делу, что делают все сотрудники Дома Волшебников, новые идеи, новые проекты для детей, помощь любому ребенку и развитие сложных направлений. Понимание ценности детства и ранимости маленьких человечков. Желаю сил, здоровья и помощи в этом важном, светлом, добром деле - воспитании будущих поколений Волшебников и Волшебниц.
Хочется помощи со стороны грантов, инвестиций и господдержки - для покупки оборудования и развития проекта для сложных детей "Рука в Руке". Это сложно и трудоёмко, но очень нужно в нашем мире.

Июнь 2024
Благодарю вас за такой теплый отзыв. Для меня, как работодателя, очень ценна поддержка не на словах, а на деле, которую вы оказываете проекту все эти годы. А количество детей, которым вы помогли и наполнили их жизни волшебством уже исчисляется сотнями!

Педагог дополнительного образования

Выбор графика работы, доброжелательное руководство, рядом с домом.
Успехов! Новых клиентов, развития направлений сфер деятельности

Июнь 2024
Благодарю за отзыв и теплые пожелания! Роста и развития, больше благодарных клиентов!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Детский познавательный клуб Дом Волшебников

Рекомендуют ли сотрудники компанию Детский познавательный клуб Дом Волшебников для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Детский познавательный клуб Дом Волшебников для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Детский познавательный клуб Дом Волшебников оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Детский познавательный клуб Дом Волшебников оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Детский познавательный клуб Дом Волшебников оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Детские клубы "Дом Волшебников" существуют с 2010 года, у нас 2 филиала на Войковской и на Бабушкинской. Общая численность сотрудников около 30 человек.

В клубе проводятся занятия для детей от 1 года до 11 лет, у нас работает 20 направлений кружков. Сильное направление это группа кратковременного пребывания

НАМИ, ФГУП
Skyeng