Работа в SCZ Bio LLC

Отзывы сотрудников о компании SCZ Bio LLC

апрель 2022
Проработав в этой компании почти полгода, могу сказать только положительное. При любых трудностях руководство всегда идет на встречу или вопрос решается совместно. В начале работа занимала у меня около 5 часов, но я быстро вышла на 3-часовой режим.
Большим плюсом для меня стали гибкий график, своевременная зарплата и возможность заработать больше с помощью дополнительных заданий и переработок. Последнее в компании только приветствуется и оплачивается в виде премиальных.
Работа и общение на английском языке повысили мой уровень знаний в два раза. Я все время нахожусь среди актуальных новостей, что дает мне большое преимущество и возможность анализировать, моментами прогнозировать события в мире экономики.
Хочу отметить приятный коллектив, который всегда подскажет и поможет, если возникают вопросы.
Все максимально хорошо для меня.

Калининград,
апрель 2022
Основное преимущество - это возможность организовать рабочий график по своему усмотрению, что позволяет максимально эффективно распределить время. Работодатель идёт на встречу во всем - от предоставления дополнительных выходных до возможностей подработки. Отдельно стоит отметить, что работа творческая, даёт возможности для саморазвития во многих областях от знания английского языка до личной финансовой грамотности. Зарплата полностью зависит от проделанной вами работы - вы можете использовать вакансию в качестве ежедневной 2-ухчасовой подработки. Выплаты происходят точно в срок и оговариваются заранее. Гибкая и широкая система премирования.
Работа меня полностью устраивает.

Челябинск,
январь 2022
Честный и справедливый работодатель, всегда поможет если есть какие-то вопросы или проблемы. Ни разу не было с ним конфликтных ситуаций. По зарплате и выходным дням всегда идут на встречу.
Минусов замечено не было.

Владивосток,
ноябрь 2021
Самый главный плюс - график работы, который можно выстроить самостоятельно в удобное для вас время, а также возможность работать удаленно из любого места.
Также немаловажно лично для меня - коммуникация с руководством, которая проходит легко и быстро, все вопросы можно решить без каких-то заморочек, вам все подробно объяснят и помогут разобраться :)
Сам формат работы необычный и креативный, так что, если вы любите генерировать идеи, то вам точно понравится. Вообще в этой сфере масса всего интересного, чему можно научиться и использовать потом в жизни и даже на какой-нибудь другой работе. А также здесь можно здорово прокачать английский, причем любого стиля (и что-то очень официальное и разговорный сленг).
Ну и конечно зарплата: все вовремя, без задержек, чисто и прозрачно. Всегда есть возможность глянуть отчет и посмотреть сколько и за что вам заплатили.
Если честно, ничего на ум не приходит. Мне нравится у ребят вообще все, даже придираться ни к чему не хочется.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SCZ Bio LLC

Рекомендуют ли сотрудники компанию SCZ Bio LLC для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SCZ Bio LLC для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании SCZ Bio LLC оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании SCZ Bio LLC оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании SCZ Bio LLC оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

We help businesses to meet talented marketing, support, social media managers, and developers while orchestrating the remote employees for them.

We have so far assisted dozens of cryptocurrency and fintech projects with streamlining their outsourcing routines.

More information can be checked on our website https://flagmanelite.com

Danone
Colgate-Palmolive