Работа в Клиника доктора Минутко
Нормально

Отзывы сотрудников о компании Клиника доктора Минутко

Нормально

Администратор

Близость к дому, хороший поддерживающий коллектив и руководство готовность компании обучить сотрудника.
График работы (добавить возможность выходить на неполный день)

Клинический психолог

Наро-Фоминск,
1,7
Руководитель часто на связи, быстро отвечает, не пропадает «с радаров».
Манера общения сотрудников на вышестоящих должностях, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Уровень дохода довольно низкий. Практически никакого развития, работа в рамках, «фантазия» и избирательность тут не сработает… Условия довольно жесткие.

май 2023
2,2
Хороший коллектив, предоставление жилья при необходимости, возможность получить профессиональный опыт
Постоянные задержки зарплаты, требования со стороны руководства бывают размытые и некоторые, отсутствие согласованности действий в коллективе, невыполнение обещаний со стороны руководства, отсутствует должное внимание к нематериальной мотивации сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника доктора Минутко

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника доктора Минутко для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Клиника доктора Минутко для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Клиника доктора Минутко оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Клиника доктора Минутко оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Клиника доктора Минутко оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Алгоритм нашей работы

Лечение в клинике "Психическое здоровье" состоит из трёх этапов:

1. Системная диагностика;
  2. Комплексное и безопасное лечение;
  3. Медицинская, психологическая и социальная реабилитация.

У каждого врача клиники "Психическое здоровье" есть сертификаты как минимум нескольких профильных медицинских специальностей. Регулярно проводятся тренинги повышения квалификации психологов. Наши специалисты участвуют в российских и международных конференциях. Также консультируют неврологи и наркологи.

Помимо амбулаторного приема у нас действует загородный круглосуточный стационар.

Различные проявления шизофрении, психозы, неврозы, фобии и депрессии, так же как и алкоголизм или наркомания и множество других психических расстройств - обязательно требуют оказания квалифицированной врачебной помощи.

Более того, в большинстве случаев для максимально быстрого, успешного и самое главное – безопасного лечения необходим круглосуточный контроль состояния пациента.

Именно для этих целей клиника «Психическое здоровье» содержит частный психиатрический стационар на территории одного из санаториев Подмосковья, с возможностью одновременного комфортного нахождения и лечения 15 пациентов в одноместных палатах.

Аптеки Столички
ОРТЕКА