Работа в Блеск, Сеть стоматологических клиник
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Блеск, Сеть стоматологических клиник

Детский стоматолог

Новосибирск,
Официальное трудоустройство, белая зарплата, хорошее руководство, которое всегда готово прийти на помощь
Сделать рабочий день с 9 часов утра, дополнительное премирование сотрудников

Здравствуйте!
Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв! Нам очень приятна ваша положительная оценка!
Ваши предложения обязательно примем в работу, чтобы стать ещё лучше для вас!

Здоровья Вам и Вашим близким!

Администратор

Новосибирск,
Считаю это лучшая компания, где дружный коллектив и лояльный подход к каждому - это действительно семейная клиника.
QR-код. Смм оповещение автоматическое.

Добрый день!
Большое спасибо за позитивную обратную связь о работе в компании! Нам очень приятна ваша оценка! Ваши предложения обязательно примем в работу, чтобы стать еще лучше! Хорошего вам дня!

Новосибирск,
Недалеко от дома, свободный график, понимающий и квалифицированный руководящий состав
Работать комфортно, коллектив хороший.

Май 2024
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв!
Очень приятна ваша позитивная оценка компании!
Хорошего дня!

Новосибирск,
Конструктивный подход к любому вопросу.Решает все ситуации быстро, не окладывая на,, завтра,,
Укомплектовать срелний мед персонал и желательно на полную занятость, а не совместителей. Приглашать специалиста по массажу (периодически) в клинику для прохождения курса лечебного массажа персоналу или арендовать дорожки в бассейне(желательно с хамам) Для восстаноаления здороаья!

Добрый день!
Спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе в компании! Вопрос со средним медицинским персоналом у нас на особом контроле. Ваши предложения по улучшению примем в работу, чтобы стать еще лучше для вас!

Новосибирск,
Работаю тут много лет, потому что максимально комфортный коллектив, лояльное руководство, достойные условия труда. Уровень зарплаты регулярно растет, есть возможность карьерного роста.
Можно было бы расширить систему скидок для сотрудников, а так же добавить больше автоматизации в работу

Добрый день!
Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о работе в "блеске"! Нам очень приятна ваша положительная оценка компании как работодателя!
Мы обязательно примем в работу ваши предложения, чтобы стать ещё лучше для вас. Хорошего вам дня! )

Врач стоматолог

Новосибирск,
Возможность работать на современном оборудовании, современными материалами, хороший соц пакет, заинтересованность руководства в развитии клиник
Приглашать лекторов из других городов и стран для обучения персонала

Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв и обратную связь.
Мы ценим, что вы отмечаете как положительные моменты работы в компании, так и то, что можно было бы улучшить!
Мы обязательно примем в работу ваши предложения, чтобы стать ещё лучше для вас.
Самые высокие зарплаты в Блеск, Сеть стоматологических клиник
Врач-стоматолог
Врач стоматолог-ортопед

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Блеск, Сеть стоматологических клиник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Блеск, Сеть стоматологических клиник для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Блеск, Сеть стоматологических клиник для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Блеск, Сеть стоматологических клиник оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Блеск, Сеть стоматологических клиник оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Блеск, Сеть стоматологических клиник оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Добро пожаловать в семью “блеск”! Мы дарим здоровье и радость своим пациентам уже 30 лет. Сейчас в группу компаний “блеск” входит 8 стоматологических клиник в Новосибирске и Сочи и 2 многопрофильных медицинских центра в Новосибирске.

За 30 лет работы мы выработала наиболее эффективные методики лечения и укрепились в своих ценностях. И формируем команду, опираясь не только на профессионализм, но и разделение наших ценностей:

• Честность: Вы получите ровно такой объем лечения, который нужен именно вам. Мы не растягиваем лечение, а делаем все максимально быстро и качественно, чтобы сэкономить ваше время и деньги.
  • Принятие: В «блеске» мы ценим уникальность и рады любым ртам и улыбкам. Никаких оценок и осуждений. Мы сделаем так, что вы останетесь собой, сохраняя свои привычки, но будете здоровы и сможете свободно улыбаться.
  • Забота: Наши врачи сделают всё, чтобы посещение «блеска» прошло максимально предсказуемо и комфортно, без боли и стресса. Наши врачи объяснят стоимость и расскажут весь процесс лечения, и что будет после.
  • Надежность: В «блеске» мы комплексно подходим к задаче и назначаем только те методы диагностики, профилактики и лечения, которые доказали свою безопасность и эффективность. Наша цель не просто вылечить вас, но и дать возможность оставаться здоровыми и качественно повысить ваш уровень жизни.

Преимущества работы в «блеск»:

• Официальное трудоустройство и полный социальный пакет, также возможность ДМС.
  • Удобное месторасположение рабочего места (практически все центры находятся по линии метро).
  • Полностью укомплектованное рабочие места по самым актуальным стандартам — новейшее оборудование и качественные материалы, а также оборудованные места для отдыха персонала.
  • Сформированная база постоянных и любимых пациентов — у нас лечатся семьями не одно десятилетие! А еще у нас собственный отдел маркетинга.
  • Дружная команда и регулярные веселые корпоративные мероприятия.
  • Лояльное руководство и возможность профессионального и карьерного роста внутри компании.
  • Эффективно работающая система наставничества.
  • Содействие в подготовке и прохождении очередной аккредитации, организация и оплата набора баллов НМО.

Мы будем рады, если вы присоединитесь к нашей команде и усилите ее своими уникальными способностями!

Даже если сейчас вы не видите подходящей для вас вакансии, но желаете присоединиться к нам, вы можете отправить свой отклик на любую вакансию, указав в сопроводительном письме Ваши пожелания!

До встречи в "блеск"!

Р-Фарм