Работа в AMOREO

Отзывы сотрудников о компании AMOREO

Нижний Новгород,
Работала в компании почти год. Переехала в другой город по личным обстоятельствам. Было сложно, особенно первое время: нужно было освоить в короткие сроки базовые техники и технологии прямых продаж, а также получить знания о специфике товарного ассортимента.
Но я не из ленивых и спустя несколько месяцев справилась и вышла на достаточно высокий уровень продаж, что напрямую сказалось на моем доходе.
Коллектив очень дружный, но при мне несколько раз руководство штрафовало неряшек, выявившихся пьяньчужек. Одну девочку даже уволили, поскольку вечно нарушала режим и сквернословила с коллегами.
Зарплату платили вовремя, доплата за переработку предусмотрена, много разных уровней геймотификации предусмотрено и, если ты хорошо продаешь и соблюдаешь порядок, то получать можно хорошо! Продажам учат, как нигде и я получила бесценный опыт работы! Если вернусь в НН, то обязательно в эту компанию. Спасибо руководству, менеджерам и девочкам-продавцам.
Очень рекомендую эту компанию, если ты серьезный человек и не ищешь халявы и дармовщины.
В идеале было бы открыться и в нижней части города, тк большинство девочек ездит на работу оттуда.

Продавец-консультант

Данное место работы дает возможности для карьерного роста, стабильные выплаты зп, дружный коллектив и интересные, полезные собрания. Есть бонусы.
Всегда есть те, кто че-то недоволен, просто необходимо осознавать тематику магазина и соблюдать дисциплину, политику компании.
Из минусов-для меня неудобное расположение места.

Менеджер магазина

Нижний Новгород,
Из плюсов: дружный коллектив именно младшего персонала. Много свободного времени на работе. Интересная информация, тренинги, возможность участвовать в розыгрышах от производителей.
Постоянные штрафы и жуткие переработки. Получить указанную заработную плату почти нереально (подтянешь одни показатели - просядут другие). Из-за всего этого постоянная текучка и поиск линейного персонала. Даже не поставят стул со спинкой, приходится 12 часовую смену сидеть на табурете. Девиз: на работе мы работаем, а не сидим - это касается времени, когда покупателей в магазине нет. Будете перечитывать коробки по тысячному кругу, переставлять товар, чистить уже чистые полки и полы - ведь есть нет покупателей, то дело в тебе и твоем мышлении! Регулярные собрания, которые увеличивают твою смену с 12 до 14 часов. По-сути получаешь в 3 или 4 раза меньше того, что тебе наобещают. Есть будете рядом с туалетом. Не рекомендую тратить на эту компанию время.

Продавец-консультант

Договор по ТК РФ. Стабильные выплаты ЗП и надежность, за время моей работы не было ни одного сокращения по причине снижения доходов компании из-за кризиса и прочего. Регулярные премии за выполнение показателей, в день рождения, за стаж работы в компании, а также случайные события/конкурсы от начальства, например, кто до конца дня сделает самый большой чек - поход в мак за счет компании)))
Довольно частые мотивационные игры, где есть несколько призов, обычно это продукция конкретного бренда (от белья до игрушек), даже конкурсы на каналах поставщиков, где тоже можно выиграть подарок. Не припоминаю, чтобы это хоть еще где-то было.
Начальство заинтересовано в профессиональном росте консультантов: действительно научат, как правильно консультировать, продавать, чтобы можно было поборот страх общения с клиентом, который часто бывает у новичков.
Всегда есть помощь со стороны старших девочек или офиса, если нужно помочь с каким-то товаром или клиентом.
Также есть корпоративы, оплаченные компанией.
Нет огромного потока посетителей, поэтому в течение дня достаточно свободного времени для изучения товара, для общения с коллегами, не нужно стоять на ногах 12 часов, как в некоторых компаниях. Все доп.смены всегда оплачиваются, например, если кто-то заболел и надо срочно выйти.
Возможно, отсутствие гибкого графика усложняет планирование дел в остальные дни, особенно во время нехватки рабочего персонала, что для розничной торговли не редкость (тот кто этому удивляется, видимо, в других местах никогда не работал). Начальство и старшие девочки всегда стараются пойти навстречу, если у вас экзамены по учебе, вы плохо себя чувствуете или намечаются какие-то важные мероприятия.

Нижний Новгород,
Гибкий график, магазины находятся в центре города- удобно добираться.
При внеочередных сменах оплачивали услуги такси
Не знаю, возможно организовать питание на обед- в торговом помещении разогревать еду не всегда удобно

май 2023
Работа потрясающая!
Буквально с нуля из вас делают продавца топового уровня, очень много интересных мероприятий, конкурсов, собраний, развитие 24/7, приятные бонусы и подарки от компании!
Обучение на высшем уровне, условия максимально комфортные. Можно идти сюда как с опытом работы в продажах, так и без, коллектив прекрасный, дружный. Рекомендую!
Можно было бы увеличить количество конкурсов для сотрудников для мотивации работать ещё лучше, в остальном все устраивает

Старший продавец

май 2023
Отличные условия труда, понимающее руководство. Удобное расположение магазинов.
Больше обучения по товару и психологии продаж.
Самые высокие зарплаты в AMOREO
Старший продавец
на основании 3 отзывов

Консультант-продавец

декабрь 2022
Бывший сотрудник
Своевременные выплаты. Возможность развивать себя. Помощь коллег.
График гибкий, хотелось бы узнавать расписание на след. неделю не в воскресенье вечером. Невозможно планировать своё свободное время. Переработка.

июнь 2022
Постоянное обучение, много свободного времени, пока покупателей нет делаешь, чо хочешь.
Коммуникация между сотрудниками, штрафы, переработки

декабрь 2021
2,2
Действительно интересный опыт. Развитие продаж и своего мышления. Хорошее обучение.
Условия труда не всегда выполняются по тк.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AMOREO

Рекомендуют ли сотрудники компанию AMOREO для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию AMOREO для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании AMOREO оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании AMOREO оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании AMOREO оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 10 оценок.

История компании AMOREO начинается с 2006 года. AMOREO - это национальная розничная компания, представляющая качественные услуги по продаже потребителю предметов женского белья, обуви и аксессуаров, предметов личной гигиены, косметики по интимному уходу, товаров 18+

Компания AMOREO видит свое предназначение в создании и постоянном совершенствовании своего сервисного продукта для максимального обеспечения потребности клиента. Благодаря внедрению и распространению в компании идеи непрерывного, динамичного развития компонентов всех внутренних процессов мы считаем ключевым фактором успеха постоянную разработку, интеграцию и улучшение стандартов качества продукта компании по всем его параметрам.  Мы не производим продукцию, мы создаем и развиваем продукт!

Lamoda
FIX PRICE