Работа в Мегарест

Отзывы сотрудников о компании Мегарест

Сомелье

март 2022
Хороший график, большая карта и комфортный для работы ценник
Поднять мне зарплату.

Шеф-повар

Отзывчивость.честность, руководство всегда идет на встречу и всеми возможными способами помогает коллективу
Визуал зала, и входной группы

Шеф-бариста

1,3
Удобное местоположение ресторана.
Реально при желании обучают всем возможным знаниям в области вина.
Сломанный или на гране инвентарь.
Кофемашина совершенно не ухожена и на обслуживается.
Стажируют один день и то стажёры которые пришли на день раньше тебя...
Некому нед до тебя дела, не кто кроме официантов с тобой не общается и не взаимодействует!
Всем на тебя наплевать.
Бар расположен очень плохо.
Планировка бара ужасная и не удобная.
Руководство некомпетентное и руководителей около 10 человек...

Бармен

ноябрь 2022
Я бы выделил простоту.. это наверное главная черта моего руководства и отзывчивость
Коммуникация между сотрудниками , а в частности руководства очень хромает. Принятие решений требует достаточно долго времени , которое хотелось бы сократить

Управляющий рестораном

ноябрь 2022
Профессиональная команда, заработная плата без задержек, профессиональный подход

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мегарест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мегарест для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Мегарест для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мегарест оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мегарест оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мегарест оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Ресторан Osteria Amici на Мосфильмовской, 88, специализируется на итальянской кухне. У нас самая обширная винная карта в Москве — более 700 наименований, большой алкогольный бар. Мы работаем с 2019 года.

Мы предлагаем интересную и творческую работу с комфортными условиями. Коллектив ресторана — это сплоченная команда единомышленников, уверенных в своем профессионализме молодых людей. Главные цели: обеспечение высокого уровня сервиса и постоянное развитие. Мы делаем все, чтобы наши гости оставались довольными и приходили к нам еще.

Посетители Остерия Амичи могут попробовать самую хрустящую и тонкую итальянскую пиццу, пасту, которые готовятся по традиционным и авторским рецептам, а также блюда из средиземноморских морепродуктов и многое другое. Меню регулярно пополняется интересными новинками. У нас вкусные завтраки, представлена эксклюзивная коллекция десертов и безалкогольных напитков. Есть возможность провести вечер в дружеской компании, организовать деловой обед с бизнес-партнерами или романтический ужин для своей половинки.

Наш шеф-повар Роман имеет 20-летний стаж работы и является чемпионом России по классической пицце. В 2016 году он стал бронзовым призером по римским пиццам (Палла и Теглиа). Сомелье ресторана Александр помогает с выбором спиртных напитков и дает профессиональные советы по их сочетанию с позициями меню. Сторонник натурального виноделия, поклонник классики, противник устаревших винных стандартов.