Работа в Климатти

Отзывы сотрудников о компании Климатти

Липецк,
1. Комфортные условия труда ( оснащенность рабочего места , оборудованное место под обед , теннисный стол )
2. График работы не очень удобный , но жить можно
3. Дружный коллектив
4. Хорошая заработная плата
5. Работы много , чаще всего есть с кем проконсультироваться и решить рабочие моменты.
6. Отличные корпоративные мероприятия!!
График работы , стулья , да и в принципе на этом хватит , и так неплохо)

Липецк,
В данной организации меня привлекли возможность реализовать себя в творческом, профессиональном плане. Имея богатый опыт в крупных федеральных компаниях, для меня большое удовольствие иметь возможность развивать молодую, перспективную организацию. Достойная, конкурентная заработная плата, возможности как вертикального, так и горизонтального профессионального роста. Приятные люди в коллективе.
Нет минусов, все устраивает!

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за оставленный Вами отзыв. Обратная связь от сотрудников очень важна для нас! Рады, что Вы в нашей команде!

Липецк,
По зарплате выходило ровно так как договорились. Адекватный коллектив и директор. Работой компания снабжала.
Приходилось часто ездить на объекты, в том числе за пределы области, что не совсем устраивало мою семью, ну тут такая специфика должности.

Март 2024
Добрый день! Благодарим за оставленный Вами отзыв. Обратная связь от сотрудников очень важна для нас! К сожалению, из-за специфики деятельности и характера объектов, на которых ведутся работы, работники не всех должностей имеют возможность работать только в пределах своего города. Особенно это касается рабочих профессий. Но частоту командировок мы всегда указываем в вакансии и заранее оговариваем на собеседовании.

Липецк,
+ Заработная плата всегда вовремя, лояльное руководство, коллектив без склоков и сплетен
Хотелось бы иметь возможность выбора комбинированного графика

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Климатти

Рекомендуют ли сотрудники компанию Климатти для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Климатти для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Климатти оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Климатти оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Климатти оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

На сегодняшний день ГК «Климатти» («Сlimatti») - это активно развивающаяся группа компаний, которая ведёт свою деятельность с 2020 г. Включает в себя:

1. Сеть магазинов климатической техники в таких городах как Липецк и Воронеж. Специализируется на продаже, установке и обслуживании климатической техники для жилых и коммерческих помещений. Является дилерами и партнёрами крупнейших поставщиков климатической техники, таких как Gree, Tossot, Ballu, Electrolux и другие. Наш ассортимент позволяет нам обеспечивать любые запросы качественным оборудованием.​
  2. Инжиниринговая компания осуществляющая деятельность на рынке комплексных инженерных решений и менеджмента зданий и сооружений. Направления деятельности:

- проектирование и техническая документация;

- электрификация и освещение;

- промышленная вентиляция и дымоудаление;

- вентиляция зернохранилищ и элеваторов;

- холодоснабжение и кондиционирование;- системы аспирации зернохранилищ;

- холодильные и морозильные установки;

- системы технической безопасности

- промышленное отопление;

- автоматизация и диспетчеризация;

- наружные инженерные сети;

Мы реализовали более 1000 проектов. Сотрудничаем с более 20 поставщиками климатического и вентиляционного оборудования. Нашими клиентами являются государственные и коммерческие производственные, сельскохозяйственные предприятия и АПК. Деятельность компании имеет узконаправленный инженерный профиль, направленный на оптимизацию и автоматизацию инженерных систем, для обеспечения экономически выгодных и продуктивных процессов на предприятиях. Ключевые активные проекты на площадках крупных компаний: ГК «ЭФКО», АО «Концерн ВКО «Алмаз - Антей», ООО УК "ПРОДИМЕКС АГРО", АПХ «ЭКО-культура».

Персонал компании является одной из главных её ценностей. Большая часть успеха компании зависит от компетентных, высококвалифицированных сотрудников, поэтому мы создаем комфортные условия для профессионального и личного роста. Мы приглашаем в нашу команду успешных и амбициозных профессионалов, готовых развиваться и совершенствовать свой опыт, реализовывать свой потенциал и стать частью опытной команды.

Группа компаний «Климатти» - акклиматизируем Ваше окружение!

Липецк4